Видео: в Кирове пьяный ученик автошколы за рулем ВАЗа сам приехал к полицейским

Видео: в Кирове пьяный ученик автошколы за рулем ВАЗа сам приехал к полицейскимскриншот с видеозаписи Первого городского канала

За отказ от прохождения освидетельствования молодому человеку грозит 15 суток ареста

Неопытного водителя ВАЗ-2114 сотрудники ДПС задержали недалеко от клуба на улице Производственной. Об этом сообщили корреспонденты Первого городского канала.

Парень на «четырнадцатой» долго решался, оставлять машину у клуба или нет. Молодой человек даже садился в авто, но заводить не решался. Однако желание переставить машину к дому оказалось сильнее.

Парковка находилась рядом с клубом. Молодому человеку нужно было проехать к ней до другого конца дома. Подъехав, он увидел полицейских, которые уже оформляли на стоянке другого пьяного водителя, - сообщают корреспонденты Первого городского канала.

От прохождения тестирования и медосвидетельствования водитель ВАЗа отказался. Как оказалось, лишить его прав за это было невозможно. У молодого человека их еще не было, экзамен в автошколе должен состояться через две недели. Если судья назначит молодому человеку максимальное наказание за допущенные нарушения (15 суток), то экзамен на автодроме ГИБДД нарушителю придется пропустить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости