Кировчанка о съемках в «Поле чудес»: «Запретили надевать одежду белого цвета и в полоску»

Кировчанка о съемках в «Поле чудес»: «Запретили надевать одежду белого цвета и в полоску»Всеволода Егошина

Кировчанка рассказала о том, как Якубович ведет себя за объективом камер

30 сентября в Останкино состоялись съемки очередного выпуска капитал-шоу «Поле чудес». В них приняли участие кировчане. Маргарита Бусыгина и Всеволод Егошин из Котельничского района представляли на программе Кировскую область. Выиграть Маргарите не удалось, однако девушка дошла до финала и была близка к победе. Но слово отгадал игрок, стоящий перед кировчанкой. О том, как ведет себя известный ведущий шоу за кадром, а также о том, во что попросили одеться организаторы программы, Маргарита рассказала в интервью.      

Деятельность. Я работаю в ДК художественным руководителем. Составляю сценарии мероприятий, веду кружки и секции. Но скоро буду вынуждена уволиться. Причина - переезд на север. Там продолжу работать в сфере культуры. Планирую заниматься организацией праздников, корпоративов.

Подготовка. Нас поселили в гостинице, которая расположена недалеко от Останкино. Проживание оплатили. Перед съемками сделали укладку и припудрили лицо. Заранее участников шоу предупредили, чтобы не одевались в белую и полосатую одежду.

Ведущий. Видела Леонида Якубовича до съемок, в неформальной обстановке. Удивило,что он очень простой, про таких говорят: «Свой в доску парень». Под прицелом камер он меняется, становится профессиональным артистом и строгим ведущим. Если участник начинает мямлить или бубнить, он сразу пресекает это.

Зрители. Во время съемок, которые длились три часа, был полный зал зрителей. Они смеялись над шутками ведущего, аплодировали, тепло встречали участников шоу. По краям зала сидели специально обученные люди, которые заводили зрителей, начинали первыми хлопать.

Подарки. Я дошла до финала, но не выиграла. Очень расстроилась, долго успокаивала себя. Уехала домой с мультиваркой, а ведущему подарила продукцию местного маслосырного завода, домашнее пиво, вятские сувениры и куклу, которую сделала своими руками. Посмотреть программу с нашим участием можно будет в пятницу, 13 октября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости