В районе Филейки ищут извращенца, который оголяется перед детьми

В районе Филейки ищут извращенца, который оголяется перед детьмиvk.com

На вид эксгибиционисту 35-40 лет

18 сентября 2017 года у школы №53 на улице Шинников мужчина средних лет днем показывал детям свой половой орган. Информация об этом появилась в соцсетях.

В УМВД по Кировской области подтвердили, что разыскивают подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних и дали приметы извращенца:

На вид мужчине 35-40 лет, рост 170 сантиметров, плотного телосложения, "пивной" живот, носит очки. Был одет в темно-зеленую куртку, темные брюки, серую шапку с серой полоской, берцы. 

Предположительно, подозреваемый живет на территории Октябрьского района Кирова. Злоумышленник может находиться в районе улиц Чернышевского, Стахановской, Дзержинского, поселка Ганино.

По словам жителей микрорайона Филейка, с мужчиной ходит также женщина, ее приметы неизвестны. Они всеми способами заманивают детей. Будьте бдительны. Проведите с детьми беседы.      

Важно: если вам что-либо известно о местонахождении этого мужчины, его месте проживания или вы знаете его личные данные, звоните по телефонам 38-16-22, 36-17-95 или 02.

У нас есть канал в Telegram, где раз в полчаса появляются интересные новости. Попробуйте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости