«Я услышала шум и увидела, что на меня что-то несется»: кировчанка оказалась на остановке, которую снесла иномарка

«Я услышала шум и увидела, что на меня что-то несется»: кировчанка оказалась на остановке, которую снесла иномаркаvk.com/kirovmp

В стоящую перед светофором легковушку влетел ГАЗ

Во вторник, 26 июля 2016 года, в Гнусино столкнулись Kia и ГАЗ-3309, сообщили в ГИБДД по Кировской области.

ДТП случилось в 13:40. Очевидцами аварии стали десятки кировчан. Иномарка влетела в остановочный павильон, только чудом в этой аварии не пострадал никто из пешеходов.

- За рулем Kia ехала девушка. Она резко затормозила перед светофором, потому что загорелся красный свет. В нее въехал «Газик». От удара легковушку отбросил на остановку, - сообщила Елена Пашута.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области рассказали, что водитель грузовика ехал с разрешенной скоростью:

- Водитель ГАЗа пояснил, что не смог предотвратить наезд на иномарку. Kia вылетела с проезжей части и снесла остановку.

Несмотря на то, что около остановки стояли люди, иномарка никого не задела. Однако пешеходы не на шутку перепугались.

- У меня до сих пор шок от этого случая. Я стояла на этой остановке, поехала в поликлинику. Не помню, как все случилось. Шум, пыль, и я вижу, как на меня что-то несется. От испуга у меня вся жизнь пролетела перед глазами. Хорошо, что обошлось, иначе нас бы уже не было. А у меня двухмесячный малыш, - поделилась кировчанка Ирина Клабукова.

После происшествия Ирина, пребывая в шоковом состоянии, вышла на дорогу и попросила проезжающего мимо водителя, чтобы он ее довез до города.

Обстоятельства ДТП устанавливаются. По факту аварии проводится проверка.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости