На Карла Маркса иномарка сбила женщину: пострадавшую с переломами сразу увезли в больницу

На Карла Маркса иномарка сбила женщину: пострадавшую с переломами сразу увезли в больницуГИБДД по Кировской области

Водитель не заметила пешехода в темноте

В понедельник, 15 августа 2016 года, в Кирове на улице Карла Маркса иномарка сбила женщину-пешехода, об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

ДТП случилось в 21:20 у дома № 42 по Карла Маркса. Первая информация об аварии появилась в группе «Местоположение ДПС» «ВКонтакте». О происшествии сообщил Артем Львов:

- У бывшего «Океана» сбили пешехода, сотрудники на месте.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области рассказали, что 28-летняя женщина-водитель на Kia Spectra ехала по улице Карла Маркса в сторону улицы Труда.

- На пешеходном переходе она наехала на 63-летнюю женщину. Пенсионерка получила травмы, переломы, была госпитализирована, - прокомментировали в ведомстве.

В ГИБДД по факту аварии проводят проверку.

Напомним, ранее мы писали о том, что на пешеходном переходе на улице Комсомольской иномарка сбила женщину, она получила тяжелые травмы.

Где в Кирове находится самый опасный пешеходный переход? Напшите нам в комментариях

Важно: если вы стали очевидцем какого-либо происшествия или увидели что-нибудь интересное, звоните нам по телефону 43-34-43 или присылайте новости через мобильное приложение «Народный корреспондент». Не проходите мимо, делайте новости вместе с нами

...

  • 0

Популярное

Последние новости