Видео: в Чистых прудах Daewoo Matiz несколько раз перевернулся на высокой скорости

Видео: в Чистых прудах Daewoo Matiz несколько раз перевернулся на высокой скоростискриншот с видеозаписи программы "Место происшествия"

40-летняя автоледи отделалась ссадинами и ушибами

В воскресенье, 14 августа 2016 года, в микрорайоне Чистые пруды перевернулся Daewoo Matiz, об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

ДТП случилось на улице Ромашковой у дома № 16 в 10:15. По данным ГИБДД, 40-летняя женщина-водитель не справилась с управлением.

- Машина опрокинулась и съехала в кювет, - рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

Невольными очевидцами ДТП стали люди, ехавшие за малолитражкой. Момент аварии снял их видеорегистратор. Запись очевидцы отправили в программу «Место происшествия». На кадрах видно, как автоледи на высокой скорости входит в поворот, но иномарку заносит, машина несколько раз опрокидывается на дороге и улетает в кювет.

- К Daewoo Matiz сразу побежали очевидцы и водители проезжавших машин. Серьезных травм 40-летней женщине-водителю и ее 39-летнему пассажиру удалось избежать. От госпитализации они отказались, - комментируют корреспонденты Первого городского канала.

Сейчас обстоятельства аварии устанавливаются, по факту ДТП проводится проверка.

Вы становились свидетелем ДТП? Расскажите нам об этом в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости