На Ленина полицейские остановили пьяного водитель Toyota Land Cruiser: мужчина ехал со свадьбы

На Ленина полицейские остановили пьяного водитель Toyota Land Cruiser: мужчина ехал со свадьбыскриншот с видеозаписи Первого городского канала

Когда водителя попросили остановиться, он поменялся местами с трезвой супругой

Toyota Land Cruiser остановили сотрудники ДПС на улице Ленина. Очевидцем задержания водителя иномарки стал корреспондент Первого городского канала.  

О том, что за рулем Toyota находится нетрезвый водитель, инспекторам сообщили активисты «Ночного патруля».  

Когда полицейские попросили водителя остановиться на улице Ленина, он выполнил требование. Однако, судя по тому, как начала трястись машина, сразу после остановки, водитель и пассажир поменялись местами.  

Инспекторы пригласили «пассажира» Toyota в патрульную машину. Там мужчина, представившись Геннадием, рассказал, что вместе с супругой приехал в Киров на свадьбу из Фаленского района.

Геннадий не признал тот факт, что ехал на рулем внедорожника. Однако, несмотря на это, мужчине пришлось пройти тест на состояние алкогольного опьянения. Результат оказался положительным.

Машину семейной пары из Фаленского района забрали на спецстоянку, материалы передали в суд. Он состоится 6 сентября. Геннадию за управление автомобилем в нетрезвом состоянии предстоит выплатить штраф и попрощаться с водительским удостоверением минимум на полтора года.   

Как вы считаете, как нужно наказывать пьяных водителей? Делитесь с нами в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости