В Кирове неизвестные запенили двери, исцарапали и прокололи шины дорогой иномарки

В Кирове неизвестные запенили двери, исцарапали и прокололи шины дорогой иномаркифото Владимира Беляева/ progorod43

Хозяину авто ранее поступали угрозы

В понедельник, 29 августа, неизвестные на Московской, 107, запенили дорогую иномарку. Об этом в редакцию сообщил читатель Владимир Беляев.

Инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник. Наутро хозяева автомобиля были шокированы. По словам очевидцев, жена владельца иномарки дала волю эмоциям и расплакалась. 

- Хозяева машины уже обратились в полицию. Она приехала на место происшествия утром. Помимо пенных швов, колеса авто оказались проколоты. Водитель рассказал, что предполагает, кто мог совершить такое. Ранее ему уже поступали угрозы, - рассказал Владимир Беляев.

Сейчас водителю предстоит дорогостоящий ремонт. Некоторые элементы кузова придется полностью заменить. 

- Сильную царапину на стекле никак не изменить, кроме полной замены. Пена могла продавить резинки и попасть в салон. Кресла и элементы интерьера тоже пойдут под замену. Стоимость ремонта оценить сложно, это зависит от расходных материалов, - пояснил сотрудник автосервиса Альберт Титов. 

По какой причине неизвестные так поступили с автомобилем, пока неизвестно.

Машины кировчан часто становились объектами вымещения злости обиженных кировчан. Так, в марте этого года на иномарке маркером написали оскорбление водителю, который припарковал свое авто на тротуаре. Девушка объясняет, что других мест для парковки во дворе не было. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости