Доска позора: 8 фотографий самых некультурных водителей Кирова

Доска позора: 8 фотографий самых некультурных водителей Кировафото vk.com/zlo43

Самые некультурные водители августа 2016 года

Каждый месяц портал progorod43.ru готовит для вас свежие подборки фотографий кировских автолюбителей, которые нарушили правила стоянки и остановки. Август не стал исключением. Как обычно, водители находят для парковки самые необычные места - от пешеходных дорожек до «зебры».

Так решил припарковаться  в районе "Дружбы" владелец дорогой иномарки. Несмотря на позднее время, автомобилист все равно помешал прохожим и вызвал народный гнев. 

Умелые парковщики попали в объектив негодующего подписчика группы "Злой кировчанин". Пользователь задает только один вопрос: как должны ходить пешиходы?

Прямо перед входом в магазин решили остановиться водители отечественных автомобилей. Для пешеходов оставили только небольшой коридор. 

Недобрую славу в интернете себе обеспечил и этот водитель иномарки. Авто он решил оставить прямо на пешеходном переходе.

Некультурный водитель припарковался на улице Попова прямо перед пешеходной дорогой. Недовольные велосипедисты кое-как смогли проехать, не задев автомобиль. Мамам с колясками пришлось бы искать другой маршрут прогулки. 

Конечно, пройти мимо этого "мастера парковки" смогли бы даже женщины с широкими колясками. Но все равно такое поведение водителя оказалось неприятным. 

Пешеходный переход? Не, не слышал.

Неправильная парковка мешает не только пешеходам, но и водителям. Проехать и не поцарапать дорогие иномарки оказалось нелегкой задачей для водителя, сделавшего эту фотографию. 

В ГИБДД по Кировской области напоминают, что несоблюдение и игнорирование требований, которые указаны разметкой на проезжей части, либо дорожных знаков, которые запрещают остановку или длительное пребывание авто в неположенном месте, карается штрафом - 1500 рублей

...

  • 0

Популярное

Последние новости