В Кирове задержали пьяного студента, который решил подвезти подругу из клуба в общежитие

В Кирове задержали пьяного студента, который решил подвезти подругу из клуба в общежитиескриншот видеозаписи с youtube.com

Он доехал до подруги, но на обратном пути врезался в бордюр и пробил колесо

В Кирове на Студенческом проезде задержали пьяного водителя ВАЗа. Сначала молодой человек выпил и лег спать, но потом ему позвонила подруга и попросила приятеля увезти ее из ночного клуба, так как денег на такси у нее не было. Подвыпивший автолюбитель ей не отказал. Он доехал до подруги, но на обратном пути врезался в бордюр и пробил колесо. За этой картиной наблюдали таксисты, которые и позвонили на горячую линию "Ночного патруля". Об этом сообщили корреспонденты Первого городского канала.  

Студент с подругой остановились на Студенческом проезде. Тогда молодой человек заметил преследователей с камерой и попытался скрыться. Уехать далеко ему не удалось, так как с другого конца проезда его поджидал наряд ДПС.

- Далеко поехал на спущенном колесе? - спросили у парня.

- А что я сделал? - поинтересовался он.

- Почему ты пьяный?

- Я не пьяный.

Пассажирка Татьяна не поняла, почему их задержали.

- У меня нет прав. Я не понимаю, в чем дело.

- Вы ехали с пьяным водителем просто.

- Этот водитель адекватный.

В это время водителю предложили пройти экспертизу. Он согласился. В результате у студента было установлено состояние алкогольного опьянения. Сейчас ему грозит лишение водительского удостоверения на 1,5 года и штраф 30 000 рублей.

Видео с места задержания:

Вы когда-нибудь становились очевидцем того, как пьяный водитель садится за руль авто? Поделитесь ответами в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости