У кладбища в Макарье насмерть сбили мужчину, который спешил на похороны друга

У кладбища в Макарье насмерть сбили мужчину, который спешил на похороны другаУГИБДД России по Кировской области

В тот день прощались с погибшим в ДТП под Нижним Новгородом тренером

В Макарье сбили насмерть мужину, который торопился на похороны друга. Об этом журналисту progorod43 сообщили коллеги погибшего. 

ДТП произошло в четверг, 22 сентября. Мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу напротив кладбища. Его сбила "Audi 100", 36-летний водитель скорее всего был пьян, потому от медицинского освидетельствования он отказался. 

Пострадавший погиб на месте. Коллеги рассказывают, что он торопился на похороны друга, который по роковому совпадению тоже погиб в ДТП. Это был тренер футбольной команды ветеранов, который разбился в пассажирском автобусе под Нижним Новгородом. Он сидел прямо за креслом водителя, на которого пришелся основной удар. 

По факту двух происшествий ведется проверка. 

  • ДТП в Нижегородской области произошло 18 сентября. Частный автобус столкнулся с прицепом фуры. Водитель большегруза признал свои нарушения, ему грозит уголовная ответственность.
  • В автобусе находились больше 30 человек. Благодаря действиям водителя, удалось избежать десятков жертв. Однако сам он скончался. 
  • Официальная информация о втором погибшем появилась спустя почти неделю после аварии. Им оказался тренер команды, ехавшей в автобусе. Он сидел прямо за водителем. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости