Кировчане сняли на камеру, как на стоянке в юго-западном районе горит иномарка

Кировчане сняли на камеру, как на стоянке в юго-западном районе горит иномаркаскриншот с видеозаписи Первого городского канала

По словам очевидцев, иномарку на Конева могли поджечь

Во вторник, 25 октября 2016 года, в Кирове на улице Маршала Конева загорелась иномарка, об этом сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

На пульт спасателей сигнал о происшествии поступил в 23:46. К месту ЧП выехали два пожарных расчета.

По словам местного жителя Дмитрия, спасатели приехали быстро. Однако к их приезду машина марки «Ниссан Альмера» была вся охвачена огнем.

В ГУ МЧС по Кировской области рассказали, что из-за высокой температуры пострадали еще две иномарки: «Тойота Авенсис» и «Шевроле Лачетти».

- У рядом стоящих авто оплавилось лако-красочное покрытие. У «Ниссана» в результате пожара выгорел моторный отсек, оплавилась панель приборов, закоптился салон, - прокомментировали в ведомстве.

Ночной пожар на стоянке на видео снимали жители многоэтажки. Запись показали в программе «Место происшествия» на Первом городском канале.

В пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области сообщили, что ориентировочный ущерб от пожара составил 100 тысяч рублей. Причина возгорания устанавливается. Очевидцы утверждают, что иномарку могли поджечь.

А что происходит в вашем дворе? Расскажите нам об этом в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости