У погибшего в ДТП в селе Красном водителя остались жена и двое детей

У погибшего в ДТП в селе Красном водителя остались жена и двое детейфото progorod43.ru

В день аварии мужчина спешил на работу

Появилась информация о погибшем водителе, который на иномарке столкнулся с 87 автобусом. У мужчины остались жена и двое детей.

В тот день кировчанин Александр ехал на работу, которую он очень любил. Коллеги мужчины рассказали, что он был душой компании и с радостью участвовал в жизни фирмы. 

Очень жалко. Он был добрым, приятным человеком. На новогоднем корпоративе Александр был Дедом Морозом. У него остался пожилой отец. Двое детей, они уже взрослые, живут в Москве. Есть супруга, - рассказали коллеги погибшего кировчанина.

О страшном ДТП рассказали пассажиры автобуса № 87, с которым столкнулась иномарка. После столкновения большинство пассажиров выбежали из транспорта на улицу. 

Все в салоне упали, но отделались синяками. У меня синяк во все плечо. Наш водитель действительно был очень сильно напуган. Водитель иномарки столкнулся с ним, когда ехал на быстрой скорости, - рассказала пассажирка Анастасия.

Напомним, во вторник, 7 февраля, в Кирове иномарка столкнулась и автобусом № 87. Водитель Citroen скончался на месте. Один из пассажиров автобуса серьезно повредил нос, его увезли на реанимации. Позднее две женщины - пассажирки общественного транспорта - обратились за помощью в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости