На Московской в Кирове произошла массовая авария: пострадали 5 человек

На Московской в Кирове произошла массовая авария: пострадали 5 человекфото vk.com/kirovdps

К счастью, в аварии погибших нет

В понедельник, 13 февраля, в Кирове произошло массовое ДТП. Фото и видео очевидцы аварии выложили в соцсети.

Автомобили получили сильные повреждения. К счастью, в аварии погибших нет, участники дорожного происшествия получили травмы.  К месту происшествия приехали несколько машин "скорой". Авария произошла во время сильного снегопада, очевидцы предположили, что погода стала главной причиной ДТП.

Будьте предельно аккуратны в такую погоду. Страшная авария на Московской. ДТП вполне ожидаемо при том снежном месиве, которое сейчас на дороге, и количестве машин снегоуборочной техники на дорогах, равном практически нулю, - высказались очевидцы аварии.

Оказалось, массовое ДТП на Московской - это единственное дорожное происшествие в Кирове за минувший день. Как объяснили в ГИБДД, водитель иномарки Honda не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

По предварительной информации, 24-летний водитель автомобиля «Хонда Аккорд» столкнулся с двумя автомобилями - ВАЗ-2114 и ВАЗ-21102. В результате пять человек получили травмы: 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 и два его пассажира - девушка 20 лет и молодой человек 21 года. Они госпитализированы, - объяснили в пресс-службе ГИБДД по Кировской области.

Кроме этого, два пассажира автомобиля «Хонда» - девушка 23 лет и молодой человек 25 лет - получили помощь на месте и отпущены домой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости