На дамбе за Старым мостом столкнулись две иномарки

На дамбе за Старым мостом столкнулись две иномаркифото Дениса Абдуллаева

На месте работали 2 наряда сотрудников ГИБДД

В четверг, 16 февраля, в Кирове столкнулись две иномарки. Фото в редакцию прислал читатель Денис Абдуллаев с помощью приложения "Народный корреспондент".

Дорожное происшествие произошло около 8 часов утра. Иномарки не смогли разъехаться, когда одна из них совершала поворот.

Столкнулись иномарки Chevrolet Lanos и Kia Sportage. О пострадавших мне ничего не известно, но, судя по всему, их нет. К месту аварии приехали два автомобиля ГИБДД. Машины участников происшествия получили механические повреждения, - рассказал Денис Абдуллаев.

В пресс-службе уточнили, что информации об утреннем происшествии в ведомстве пока нет. На месте работали сотрудники ГИБДД. Днем позже, в среду, 15 февраля, в этом месте тоже случилось ДТП.

В ближайшие дни в регионе прогнозируется выпадение большого количества осадков в виде снега, усиление ветра, как следствие, осложнение ситуации на дороге. В условиях неблагоприятной погоды ГИБДД рекомендует водителям быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать оптимальный скоростной режим и дистанцию до впереди идущего транспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости