В Кирове сотрудник Росгвардии сбил пешехода на служебном авто

В Кирове сотрудник Росгвардии сбил пешехода на служебном автофото Евгения Князева

Мужчину не госпитализировали

Во вторник, 21 февраля, в Кирове на Октябрьском проспекте автомобиль Росгвардии сбил пешехода. Об этом редакции сообщил читатель Евгений.

 Мужчина рассказал, что пешеход переходил улицу в установленном месте. ДТП произошло около 14 часов. Подробности аварии сейчас устанавливают, но в ГИБДД появилась предварительная информация.

Авария произошла рядом с домом по Октябрьскому проспекту, 83. Автомобиль ВАЗ 21144  наехал на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Кировчанин получил травмы, но не госпитализирован, - пояснили в пресс-службе ГИБДД по Кировской области.
В пресс-службе Росгвардии подтвердили, что за рулем отечественного авто находился сотрудник их ведомства. Сейчас назначена служебная проверка, по результатам которой будет принято дальнейшее решение.
 
Напомним, в мае прошлого года на улице Комсомольской сотрудники ППС задержали пьяного полковника Нацгвардии из Самарской области. Полковнику Баеву грозит лишение прав, штраф 30 000 рублей и увольнение со службы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости