В Кирове из-за непогоды троллейбус вынесло на тротуар

В Кирове из-за непогоды троллейбус вынесло на тротуарфото vk.сom

Интервал движения троллейбусов увеличился в два раза

В четверг, 20 апреля, на Октябрьском проспекте троллейбус №3 вынесло на тротуар. Фотографии выложили в группе "Злой кировчанин".

О пострадавших пока не сообщается. Это не единственный инцидент с участием троллейбусов в Кирове. На улице Воровского пассажиры сами выталкивали транспорт из снежной западни.

По информации специалистов троллейбусного парка, таких случаев за сегодня было уже три.

Я оцениваю дорожную ситуацию как отвратительную. Нигде нет спецтехники. Ни на одной улице снег не убирают. Конечно, троллейбусы - это такой "нежный" транспорт. В городе работают три наших тягача, чтобы вытаскивать троллейбусы. Половина уйдет сегодня в парк раньше времени. Все равно стоят без дела, - рассказал Анатолий Козлов, начальник службы эксплуатации парка троллейбусов ОАО «АТП».

По словам Анатолия Николаевича, интервал движения троллейбусов в городе сейчас увеличился в два раза. Если обычно он составляет 7-8 минут, то сейчас 15. К 18 часам многие уйдут в парк, пассажиров с работы до дома будут доставлять автобусы. С ними ситуация лучше, потому что у этого транспорта лучше проходимость.

Троллейбус не может подняться по  Карла Маркса

...

  • 0

Популярное

Последние новости