Кандидат в депутаты устроил массовое ДТП в Орловском районе

Кандидат в депутаты устроил массовое ДТП в Орловском районеУГИБДД России по Кировской области

В аварии пострадали три человека

Четыре человека получили травмы в результате аварии, произошедшей в Орловском районе. Там, вероятно пьяный, пенсионер на УАЗе спровоцировал крупное ДТП с участием четырех автомобилей.

По информации УГИБДД России по Кировской области, авария произошла 27 августа в 19:20 на 364-м километре трассы "Вятка". По информации ведомства, 45-летний водитель УАЗа не справился с управлением и врезался в "Ладу Калину", за рулем которой был 56-летний водитель. После чего "Ладу Калину" отбросило на впереди стоящий автомобиль Kia Rio под управлением 22-летнего водителя. Kia Rio из-за этого врезался в ВАЗ-2131, за рулем которого был 50-летний мужчина. В результате столкнулись четыре машины. Три пассажира "Лады Калины" получили травмы: 26-летнюю девушку и 27-летнего парня госпитализировали, 33-летней женщине медпомощь оказали на месте.

По словам очевидцев, после ДТП из УАЗа вышел пьяный мужчина. Он представился бывшим сотрудником МВД и кандидатом в депутаты Николаем К. Об этом сообщили корреспонденты Первого городского канала.

По информации УГИБДД, водитель УАЗа – пенсионер, он отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости