Tele2 с доставкой на дом

Tele2 с доставкой на дом

Киров − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает развивать канал онлайн-продаж. Бесплатная курьерская доставка интернет-заказов доступна в двенадцати населенных пунктах региона.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:

- В интернет-магазине Tele2 кировчане могут приобрести комплект подключения к сети оператора, выбрав подходящий тарифный план и номер с понравившейся комбинацией цифр. В первом полугодии 2016 года Tele2 расширила функционал онлайн-магазина, и теперь у абонентов других операторов есть возможность подать заявление на переход в сеть Tele2 с сохранением номера. Кроме того, здесь продается брендированное оборудование: смартфон Tele2 Mini, USB-модем и Wi-Fi-роутер.
Получить заказанные комплекты подключения абоненты могут самостоятельно в 43 фирменных салонах связи и фирменных точках продаж и обслуживания в Кирове и области, а также оформив доставку SIM-карты курьером. Для удобства жителей области бесплатная курьерская доставка SIM-карт доступна жителям 12 населенных пунктов региона: Киров, Кирово-Чепецк, Слободской, Котельнич, Мурыгино, Лянгасово, Омутнинск, Советск, Яранск, Вятские Поляны, Пригородный, Бурмакино, а также микрорайона Радужный.
Самостоятельно получить заказ в пунктах самовывоза могут жители городов: Кирова, Кирово-Чепецка, Слободского, Котельнича, Кирса, Зуевки, Кумен, Лузы, Мурашей, Мурыгино, Омутнинска, Санчурска, Советска, Яранска, Вятских Полян и пгт Ленинское.

Tele2 руководствуется принципом быть там, где удобно абоненту. Поэтому онлайн-канал является одним из приоритетных направлений развития сети дистрибуции Tele2. Мы постоянно развиваем интернет-магазин, чтобы сделать его более удобным и функциональным. Бесплатная курьерская доставка оборудования начала работать в июле этого года, и мы уже видим первые результаты: объем заказов смартфона Tele2 Mini в интернет-магазине вырос в два раза. В нашем интернет-магазине уже можно подать заявление на перенос номера в сеть Tele2, а скоро заработает услуга переноса номера с доставкой SIM-карты на дом. Эта услуга (MNP) позволяет перейти к Tele2 через интернет-магазин, сохранив свой прежний номер телефона и сэкономив личное время.

 
Tele2

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах и обслуживает более 38 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости