Вызов педиатра на дом по телефону 711-100 ежедневно

Вызов педиатра на дом по телефону 711-100 ежедневноhttp://www.delfi.lv/

Вызов педиатра на дом.

Если у вас заболел ребенок, потребовалась срочная помощь детского врача (педиатра, офтальмолога, невролога) на дому, необходимо оформить справку о состоянии здоровья – звоните в центр здоровья детей «Неболейка».

Практически любое недомогание ребенка находится в компетенции врача-педиатра. Наиболее распространенными причинами обращения к специалисту по детским болезням являются: повышенная температура, сыпь, кашель, слабость, беспокойство, расстройства пищеварительной функции и другие подобные симптомы у ребенка. 

На дому педиатр проведет осмотр ребенка, подготовит рекомендации по лечению, при необходимости назначит консультацию узких специалистов. Врачи центра «Неболейка» имеют многолетний опыт работы с детьми, хорошо знают, как расположить к себе маленького пациента, чтобы он не боялся доктора и лечебных мероприятий. Работа детского врача на дому подразумевает непосредственное общение с родителями. Педиатр подробно и доступно расскажет о состоянии ребенка, даст рекомендации по лечению и профилактике заболевания, подготовит необходимую медицинскую документацию.

Телефон для записи 711-100.

Подробная информация здесь.

Контакты:

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости