Фоторепортаж: в Кирове прошел байк-рок-фест "Взлетная полоса"

Фоторепортаж: в Кирове прошел байк-рок-фест "Взлетная полоса"progorod43.ru

Несмотря на плохую погоду, фестиваль прошел шумно, весело и очень круто

В субботу, 9 июля, на аэродроме Кучаны в Кирово-Чепецком районе прошел первый день байк-рок-фестиваля  "Взлетная полоса". Это мероприятие проходит в нашем регионе не первый год, и всегда на него приезжают тысячи людей.

Несмотря на плохую погоду в эти выходные, фестиваль состоялся. Как и планировалось, прошел он шумно, весело и очень круто.

— Огромное спасибо всем коллективам, кто принимал участие в нашем Фестивале "Взлетная полоса". Спортсменам, участникам Чемпионата России по мототриалу, музыкальным группам, хедлайнеру Фестиваля - группе «Trubetskoy». Все они без исключения, положительно оценивают уровень организации и проведения мероприятия, что, безусловно, приятно, — комментируют организаторы фестиваля мотоклуб "Hawks" MC. — К нашему сожалению, в этом году погодные условия не дали возможности посетителям Фестиваля насладиться в полной мере всеми приготовленными для них мероприятиями. Однако, даже несмотря на это, около 3000 человек из 20 регионов России посетили наш Фестиваль! 

Выступления музыкальных коллективов  на фестивале собрало немало любителей музыки, а на долгожданное выступление группы "Trubetskoy" все участники собрались у сцены и пели песни на всю округу.

Мы тоже побывали там и сделали фоторепортаж прямо с места событий.


Больше фото здесь: https://vk.com/album-30203414_233727402

...

  • 0

Популярное

Последние новости