Кировчане на неделю раньше увидели премьеру фильма "Ледокол"

Кировчане на неделю раньше увидели премьеру фильма "Ледокол"kinopoisk.ru

Официальная премьера состоится 20 октября

Кировчане поделились своими впечатлениями от фильма "Ледокол", спецпоказ которого прошел в кинотеатре "Колизей". 

Отметим, что горожане смогли увидеть фильм одними из первых, так как официальная премьера "Ледокола" состоится 20 октября. 

- 13 октября наши гости одними из первых в стране смогли увидеть "Ледокол", ведь подобные спецпоказы прошли лишь в Москве и Санкт-Петербурге. Нам как кинотеатру очень важно, что в Год российского кино мы первыми можем показать зрителям качественные фильмы, - рассказали организаторы мероприятия.

Своими впечатлениями после показа фильма поделился начальник отдела по делам молодежи управления по физической культуре и спорту администрации города Кирова Алексей Андреев. Он отметил, что фильм заслуживает внимания. 

- Это, наверно, одна из самых ожидаемых премьер российского кино этой осенью. Думаю, каждый зритель найдет в этом фильме то, что ему будет интересно: и захватывающий сюжет, и историю любви, и мощные спецэффекты, - сказал Алексей Андреев. 

Кировчанка Наталья Мельникова отметила, что масштаб картины удивляет.  

- В общем, сюжет достаточно непредсказуемый, актерский состав прекрасен. Художественное исполнение тоже понравилось. Сама задумка фильма не очень типична для отечественного кино в плане того, что все это очень масштабно, не просто история, а прямо таки киноэпопея, - поделилась девушка. 

Отметим, что гостей кинотеатра "Колизей" ждал не только долгожданный показ, но развлекательная программа, фотозона и угощения. 

Все,  кто не попал на премьеру, смогут увидеть фильм «Ледокол» в кинотеатре «Колизей» с 20 октября.


Напомним, что сюжет высокобюджетной картины основан на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу "Михаил Громов" движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. У командования ледокола нет права на ошибку. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости