5 интересных фактов о выступлении группы "Рок-Острова" в Кирове

5 интересных фактов о выступлении группы "Рок-Острова" в КировеИрина Татаринова

Музыканты поздравили с профессиональным праздником представителей важной профессии

19 ноября в GAUDI прошло выступление легендарной группы "Рок-острова".  В наш город музыканты приехали всего на один день, чтобы отпраздновать сразу два важных события: День бухгалтера и 30-летие своей творческой деятельности. 

Ретровечеринка. Новый формат концертных программ явно пришелся по душе кировским слушателям. Выступление группы  сопровождалось полноценной программой: до и во время перерыва играл диджей с хитами 90-х и 2000-х. Послушать музыкантов пришли почти 1000 человек. Публика была настолько разной, что среди поклонников можно было встретить как пожилых людей, так и молодежь. Однако ни возраст, ни теснота не помешали поклонникам группы  устроить зажигательные танцы. 

Мы постараемся передать яркую атмосферу субботнего вечера в нашем фоторепортаже.

ТОП-5 ярких моментов концерта Владимира Захарова и группы "Рок-Острова" в  GAUDI

Новые жизнерадостные песни. В начале выступления бессменный лидер и автор песен группы Владимир Захаров исполнил несколько песен с нового альбома. Слушатели бурно аплодировали и улыбались.

Подростки 70-х вернулись. Во время концерта в зале творилось что-то невероятное. Взрослые поклонники группы вели себя словно дети: кричали,  прыгали, просили автографы, делали селфи и хихикали,  улыбались, обнимались....  Атмосферу этого праздника трудно передать словами: в субботний вечер взрослые папы и мамы, бабушки и дедушки ушли в отрыв. Один из поклонников все время кричал из зала: "Владимир, красава!"

Семейные пары ностальгировали в танце. На концертах очень редко под медленные песни танцуют пары. Концерт группы "Рок-Острова" стал исключением: под медленные и душевные композиции танцевал почти весь зал, в том числе и второй этаж.

Пели все без исключения. Завершился вечер песней, которую многие поклонники группы  ждали — "Ничего не говори". Владимиру Захарову подпевал весь зал.

Встречи с поклонниками. После концерта самые шустрые поклонники пробрались в гримерку и получили заветный автограф от Владимира Захарова.  Они были удивлены доброте и отрытому общению звезды.  Из Кирова музыканты уехали с цветами и приятными впечатлениями. Нашему порталу Владимир Захаров дал эксклюзивное интервью (оно скоро появится на нашем портале). 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости