Во время концерта L'ONE кировчанин на сцене сделал предложение девушке

Во время концерта L'ONE кировчанин на сцене сделал предложение девушкеАндрей Обухов, progorod43.ru

Кирилл Бажанов подарил кольцо на глазах тысячи зрителей

27 ноября в Киров приехала звезда лейбла Black Star Леван Горозия (L'one) и целая группа музыкантов. Новые песни, живая музыка, драйв, неподражаемый юмор Левана, признания в любви, поздравления мам— это лишь малая часть того, чем запомнился воскресный вечер слушателям. 

Когда Леван появился на сцене, зал взорвался. L'One поприветствовал поклонников: "Узнаю тебя, родина вятского кваса!" В наш город музыкант приезжает уже третий раз. Концерт проходил оживленно. Леван постоянно шутил и интересно общался с поклонниками.

Песня "Океан" всех окунула в романтическую волну, а после произошло удивительное событие. Прямо на сцене кировчанин сделал предложение своей девушке.

Кирилл и  Александра начали встречаться именно после того, как они вместе сходили на концерт L'One.

Мы знали друг друга  и раньше, но именно благодаря этому концерту и музыке Левана мы стали встречаться, — с улыбкой поделился Кирилл. В зале настолько были растроганы и удивлены, что  некоторые девушки даже заплакали. 

Несмотря на то, что  L'One исполнял песни из нового альбома "Гравитация", который вышел относительно недавно, зал знал все песни наизусть и постоянно подпевал. 

Прекрасной половине зала L'One посвятил песню "Шанс", а позднее поздравил всех мам с Днем матери.

В Киров Леван приехал вместе с братом Мераби. Вместе они исполнили песню "Брат за брата". 

Последние песни взорвали зал ("Якутяночка", "Все танцуют локтями"). И даже строгие папы, которые поначалу просто стояли, наблюдая за концертом, не удержались и стали танцевать. Концерт поклонники в социальных сетях назвали огненным: два часа живого выступления, шутки Левана, открытое общение музыканта с поклонниками, энергетика и драйв... Все это еще долго будут обсуждать фанаты репера.

После выступления L'one почти сразу отправился в другой город. Нашему порталу он дал небольшое эксклюзивное интервью.

Как вам концерт? Прокачали!

 Безусловно, зал просто качал! Я увидел на концерте сыновей с отцами. Для меня это такой большой и важный показатель. У меня недавно был концерт в Уфе. Некоторые молодые пары пришли со своими детьми. Один папа слушал концерт с двухлетним сыном. Для меня это было вообще шоком, потому что у меня у самого сын, ему только три. Он вообще больших пространств боится, а этот папа такой смелый! Сегодня публика также была разной и интересной. Видел много пап с сыновьями. Наблюдал, как сначала со скепсисом смотрели взрослые, а потом уже стали сами подпевать. Это классно!

Что вы чувствуете, когда стоите на сцене, когда качает весь зал?

Это, на самом деле, для меня большая подпитка! Я не могу выступать, когда зал хмурый, когда нет отдачи. Здесь сегодня все по-другому! Вот летаешь на сцене просто. Что скрывать, ты приезжаешь в новый город с концертом уже с накопившейся усталостью. Когда позитивная энергия поступает из зала, про усталость сразу забываешь. Можно сказать, что это мой допинг.

Дайте совет вашим слушателям: как осуществлять свои мечты и добиться успеха?

У меня есть одна фраза: самый огромный риск в жизни, это когда вы не рискуете. У меня было много попыток войти с успехом в музыкальный мир. И казалось порой, что стучишься в закрытые двери. Однако это не повод для разочарования. Нужно продолжать стучаться, нельзя сдаваться и уходить! В моей жизни было именно так (долго время, работая на радио и ТВ в Якутии, Леван носил свои треки для прослушки, и после долгих попыток его попытки увенчались успехом). Самый главный совет для всех тех, кто хочет преуспеть, — не сдаваться. Однако и без удачи здесь не обойтись. Мне она улыбнулась. Нужно рисковать! Я не знаю таких людей, которые бы стали успешными просто так. Всегда нужно идти к своей цели и добиваться ее. Но при этом хочу, чтобы молодые люди не шли по головам и оставались верными самим себе, чтобы стремление к мечте их не поменяло в худшую сторону. 

В одном из интервью вы сказали, что, возможно, вы вернетесь в журналистику?

Возможно, я очень хочу. Я такой человек, влюбляющийся в то, что делаю! В свое жизни я попробовал не одно дело. Безусловно, обожаю музыку и люблю. Я думаю, что в будущем так или иначе перерывы в музыкальной карьере нужно делать, чтобы музыка осталась любимым делом. Мои любимые баскетболисты пишут колонки в спортивные издания,  рэперы пишут в афиши анонсы... Почему бы и нет! Если мне будет что сказать и у меня будет такая возможность, то я ею обязательно воспользуюсь. 

Благодарим организаторов концерта Евгения Титова и Екатерину Тебекину за помощь в организации встречи с музыкантом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости