Как кировчанам встретить новый 2017 год: советы от нумеролога

Как кировчанам встретить новый 2017 год: советы от нумерологаprogorod43

Ольга Петрова рассказала, одежду каких цветов нужно надеть и что повесить на новогоднюю елку

Совсем немного осталось до одного из самых любимых праздников - Нового года. Мы уверены, что уже многие задумывались, как, где и с кем его отметить, а также что надеть в новогоднюю ночь. Ведь, как принято говорить - как встретишь Новый год, так его и проведешь.

Мы подготовили несколько советов от нумеролога, которые обязательно помогут вам поймать птицу счастья за хвост.   

Где? 
Грядущий 2017 год Огненного Петуха рекомендуется встречать дома, со своей семьей. Идеально – в деревне, на лоне природы. Можно жечь костры и прыгать через них, покататься на санках. 

В чем? 
В красном, золотом, оранжевом. Эти цвета обязательно должны быть в новогодних нарядах.

Как? 
На праздничный стол в новогоднюю ночь обязательно нужно поставить блюдечко с зерном, вокруг блюдца поставьте 3 церковные свечки. На праздничном столе не должно быть еды из птицы. 

Как загадывать желания? 
На новогоднюю ель нужно положить гнездо, сделанное своими руками, из чего хочется. В гнездо положить символы того, чего вам не хватает – монету, машину, дом и другое. На каждый предмет проговорить следующее: "Высшие силы, помогите! Поток в гнездо заведите! Деньги, ребенка, машину… в гнездо кладу, в ближайшее время жду! Истинно!" 

Что ждать от 2017 года? 
Если сложить все цифры грядущего года 2+0+1+7, то получим 10 – символ колеса фортуны. Можно повесить этот символ рядом с собой на рабочем месте для привлечения и усиления в течение всего года удачи. Если доведем 10 до простого числа 1+0, получим 1 – число Солнца, энергии Огня, лидерства, новаторства. 
2017 год – по китайскому календарю год потоковый, это значит, что все, что вы попросите, то и придет. Будьте аккуратны в своих желаниях, мыслях, не нойте и не жалуйтесь на судьбу, на безденежье или плохое здоровье, потому что одинаково можно привлечь как хорошее, так и дурное. 

Характеристика года: стабильность, процветание, раскрытие новых талантов и возможностей – в этот год у всех, кто нацелен на результат, раскроются крылья за спиной и понесут их к новым высотам. Другим Петух поможет поймать удачу за хвост. Очень удачный год для развития, обучения чему-то новому. 

Полезным будет прописать цели на месяц, год, это поможет стать более организованным и уверенным в себе – Петух любит порядок в делах и в мыслях. Также он весьма рачительный и домовитый, и чтобы задобрить хозяина года, дарите своим близким хозяйственные и практичные подарки. 
Петух больше остальных знаков стремится к совершенству, он не любит незавершенных дел, а потому -  если у вас есть залежавшийся проект, недовязанный свитер, недочитанная книга и вы, честно признавшись себе, не планируете их закончить в новом году, лучше не начинайте. Иначе это будет работать, как дыра в энергетическом поле, через которую будет утекать ваша сила. 
И, конечно, Петух терпеть не может лени, жадности и трусости – все эти качеств хозяин года будет жестоко наказывать болезнями, разочарованиями, лишениями. 

Минусы года: излишняя страсть может обострять отношения между людьми – не поддавайтесь провокациям, сдерживайте свой гнев, усмиряйте ревность, не попадайте в любовные треугольники. Петух обостряет такие чувства, как тщеславие, эгоизм, пустозвонство. Не пытайтесь соперничать во всем и со всеми, ищите компромиссы. Помните, курочка по зернышку клюет, да сыта бывает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости