Гороскоп на неделю: у Рыб - неожиданные ситуации, а у Козерогов - награда

Гороскоп на неделю: у Рыб - неожиданные ситуации, а у Козерогов - наградаprogorod

Узнайте, на что стоит обратить внимание

Какими будут предстоящие 7 дней для вас, что следует учесть и к чему быть готовым, чего избегать, чему уделить наибольшее внимание - на все эти вопросы ответит гороскоп на неделю.

Овен

В понедельник нужна предельная собранность и хорошая реакция. Пусть окружающие думают, что вы все предвидели. Вам не будет равных, если нужно кого-то или что-то спасать, но остерегайтесь бравады и скандалов. Четверг и пятница благоприятны для финансовых операций, инвестиций и заботы о будущем. 

Благоприятные дни: 2, 4. Будьте внимательны: 27

Телец

В понедельник безопасность прежде всего. Вы быстрее справитесь с проблемой, если не сами ее создадите. В четверг и пятницу Тельцы возглавят группу счастливчиков. Готовьте важные встречи и мероприятия, начинайте дела, рассчитанные на долгий срок. 

Благоприятные дни: 2, 3. Будьте внимательны: 4

Близнецы

В понедельник не уходите от решения проблем. Это может быть единственная возможность сделать что-то быстро, а иначе придется идти длинным путем. В среду не стесняйтесь проявить натиск, презентовать идею. В четверг и пятницу прислушайтесь к себе – может, вы хотите к чему-то вернуться. Люди, которые напомнят о себе, сыграют в дальнейших событиях важную роль. В воскресенье обсуждайте все, что для вас важно.

Благоприятные дни: 28, 5. Будьте внимательны: 27

Рак

В понедельник постарайтесь не купиться на неожиданное предложение, если интуиция подсказывает, что здесь что-то не то. Скорее всего, так и есть. У вас могут увести ваши собственные достижения. В среду сохраняйте обособленность, споры бесполезны, они ведут только к разрушению отношений. Все важное начинайте с четверга. В вашей жизни снова появятся старые друзья. Многие Раки решат вернуться на прежнее место работы.

Благоприятные дни: 2, 3. Будьте внимательны: 1

Лев

С понедельника по среду неприятные сюрпризы ждут Львов вдали от дома. Не лучшее время для экзамена, собеседования, трудоустройства. В среду никаких скандалов и категорических заявлений! Ночь с четверга на пятницу отлично подходит для деловых переговоров, сделок. В любви, скорее всего, придется иметь дело с соперником.

Благоприятные дни: 28, 3. Будьте внимательны: 5

Дева

В течение всей недели воздержитесь иметь дело с чужими деньгами. Неожиданные предложения таят подвох. Если вам не оставляют времени на раздумья, это верный признак, что вас хотят обмануть. Партнер может подвести вас и без злого умысла. Женщинам следует отложить встречи с подругами и покупки до четверга. 

Благоприятные дни: 2, 4. Будьте внимательны: 5

Весы

В понедельник не идите наперекор обстоятельствам. Это принесет больше бед, чем побед. Жизнь сама поставит задачу. В четверг займитесь тем, что получается у вас лучше всего. В воскресенье ничему не верьте, своим эмоциям в том числе.

Благоприятные дни: 28, 5. Будьте внимательны: 27

Скорпион

Все у вас будет не так, как у других людей. С понедельника по среду велика вероятность острых и драматичных ситуаций. Поддерживайте организм в тонусе, чтобы вас не подвела реакция. Готовьтесь отстаивать свои интересы и степень влияния. В спорте категорически противопоказан риск. В личной жизни ждите ситуаций дежа вю. С кем-то снова сойдутся пути. Проверьте старые почтовые ящики. Выходные целиком посвятите общению.

Благоприятные дни: 2, 3. Будьте внимательны: 27

Стрелец

Опасайтесь авантюр, особенно любовных. С понедельника по среду вам лучше направить свой креатив на решение трудных задач, но обходить стороной конфликты и опасные места. В четверг и пятницу возможно знакомство с влиятельным человеком, предложение по работе. Делайте все для укрепления своих позиций. Новые идеи, даже самые интересные, пока преждевременны. Не делитесь секретами, это может сыграть против вас.

Благоприятные дни: 28, 5. Будьте внимательны: 1

Козерог

В начале недели следите за порядком в делах и доме. Возможны неожиданные поломки, аварии. Нежелательны авиаперелеты. В любви не бойтесь плакать и страдать. Хуже – полный штиль. В четверг и пятницу вам будет везти во всем, но распыляться нельзя. Нужно дать ход важному делу, а потом можно и расслабиться. В выходные будут оценены ваши прошлые заслуги. Чем-то жизнь вас вознаградит.

Благоприятные дни: 2, 3. Будьте внимательны: 1

Водолей

Понедельник грозит травмами и потерями. Ваша чувствительность будет сродни барометру. Воспользуйтесь ситуацией, чтобы разобраться с проблемой, даже если это расстроит другие ваши планы. Цените помощь окружающих, отвечайте тем же. В четверг постарайтесь попасть в поток благоприятных возможностей. Играйте по-крупному, не отвлекаясь на развлечения. Воскресенье увеличит ваше обаяние и шансы в любви.

Благоприятные дни: 3, 5. Будьте внимательны: 28

Рыбы

Старайтесь обходить препятствия, а не тратить силы на их преодоление. Просто постарайтесь не попасть из трудного в еще более трудное положение. Четверг удачный день для нового дела или расширения полномочий. Успех могут принести переговоры за закрытыми дверями, новое партнерство. В личных отношениях вас ждут оригинальные и неожиданные ситуации. Возможно необычное начало романтической истории.

Благоприятные дни: 2, 4. Будьте внимательны: 5

...

  • 0

Популярное

Последние новости