Гороскоп на 8 Марта: какие сюрпризы ожидают знаков зодиака в праздник?

Гороскоп на 8 Марта: какие сюрпризы ожидают знаков зодиака в праздник?Pixabay

Неожиданные встречи, вечеринки, сюрпризы и не только

Всем доброе утро! Сегодня отличный день - 8 Марта, проведите выходной весело и с пользой. А у нас есть для всех знаков зодиака гороскоп, который расскажет, как пройдет праздничный день. 

Овен

В череде праздничных забот и за бесконечными звонками по телефону вы не успеете отдохнуть. В целом же праздник доставит вам не только большую усталость, но и много приятных минут. Исключите всякую агрессию, недоброжелательство, стремление доминировать — дайте проявить окружающим свои лучшие качества. Проведите день в кругу семьи или с близкими друзьями.

Телец

Настроение Тельцов сегодня будет гармонично дополнять праздничную обстановку. После обмена поздравлениями с близкими вам людьми, вы и ваша вторая половинка решите сбежать прочь от всех, чтобы провести этот день в романтической атмосфере. Обратите внимание на здоровье. Не увлекайтесь спиртными напитками.

Близнецы

Близнецам сегодня будут характерны резкие колебания настроения. Чтобы во время очередной вспышки своего раздражения не наломать дров и не испортить всем праздник, постарайтесь держать себя в руках и не позволяйте своим эмоциям выйти из-под контроля. Звезды предостерегают от случайных знакомств — чужое влияние может иметь негативные последствия в вашей личной жизни.

Рак

Раки сегодня будут очень ранимы и беззащитны. Любое отступление от созданного вами сценария праздничного дня вы станете воспринимать так, словно обстоятельства нанесли вам огромную, ни с чем несравнимую обиду. Финансовое положение несколько ухудшится по независящим от вас причинам. В ближайшее время вам не следует надеяться на какие-либо денежные поступления. Перейдите на режим экономии.

Лев

Львам сегодня суждено сверкать и блистать на всех праздничных мероприятиях. День удачен для общения и новых знакомств. Благоприятны дела, которые требуют концентрации внимания, тщательности исполнения или скрупулезности. 

Дева

Сегодня постарайтесь вести себя сдержанно — не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в рискованные предприятия. Неожиданное известие может заставить вас пересмотреть намеченные планы. Сохраняйте самообладание и сдержанность. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Уступчивость или потакание собственным слабостям могут привести к неприятностям. 

Весы

Благоприятный день для дальних поездок, путешествий, встреч с интересными людьми. Новые впечатления помогут вам избавиться от усталости, надоевшей обыденности и вернут вам бодрость и оптимизм. В личной жизни перед вами может встать дилемма, тяжелый выбор.

Скорпион

Скорпионы сегодня не смогут в полной мере отдохнуть и расслабиться по вине внутренних комплексов и переживаний.  В первую половину дня возможны суета и мелкие заботы, с которыми вам придется вовремя справляться. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной. Вечер посвятите отдыху. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Стрелец

Стрельцам сегодня не удастся обезопасить себя от мелких конфликтов с окружающими. Вы не сможете промолчать, когда в ходе праздничной вечеринки кто-то из ваших друзей позволит себе слишком фривольные шутки в адрес спутника вашей жизни.

Козерог

Козерогов даже в этот праздничный день не отпустят мысли о работе. Пока все вокруг будут обмениваться шутками и поздравлениями, вы погрузитесь в себя и лишь изредка будете обращать свой взор в сторону людей, собравшихся на пышном банкете. Неожиданное известие может заставить вас пересмотреть намеченные планы.

Водолей

Водолеи на сегодня полностью растворятся в романтической атмосфере. Вы и ваша вторая половинка откажетесь от семейных торжеств и походов по гостям, чтобы провести этот день только вдвоем, без ненужных свидетелей.

Рыбы

Рыбам сегодня удастся завоевать огромный интерес со стороны лиц противоположного пола. Во время шумной вечеринки вы будете получать многочисленные знаки внимания, шутить и флиртовать. Высока вероятность, что в этот день состоится знакомство, которое избавит вас от одиночества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости