Гороскоп на неделю: у Тельцов - проблемы в семье, а у Близнецов - свидание

Гороскоп на неделю: у Тельцов - проблемы в семье, а у Близнецов - свиданиеunsplash.com

Несколько советов на предстоящую неделю

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Гороскоп со 2 по 8 октября:

Овен

У семейных Овнов в начале недели могут резко увеличиться расходы. Денег вы потратите много, а вот в выборе рискуете ошибиться. Не следует с любимым человеком в этот период обсуждать финансовые вопросы: это может стать поводом для конфликта. Среда - удачный день для урегулирования любых бумажных и юридических вопросов. Вторая половина недели пройдет замечательно для укрепления делового сотрудничества. Также это прекрасные дни для примирения в супружеских отношениях.

Телец

У Тельцов в начале недели основные проблемы могут быть связаны с отношениями в семье, домашними хлопотами. Аккуратнее обращайтесь с бытовой техникой. Середина и вторая половина недели складывается благоприятно как для текущих дел, так и для лечебных процедур. 

Близнецы

Близнецам в начале недели рекомендуется не планировать никаких встреч и сократить контакты с соседями, знакомыми и родственниками. Сейчас вы будете склонны к агрессивному стилю общения. Даже если вы постараетесь соблюдать внешние приличия и такт, окружающие все равно почувствуют, что вы на взводе и готовы в любой момент сорваться. Любое общение в этот период может привести к конфликтам. Середина и вторая половина недели пройдет более гармонично. Среда идеально подходит для любовных свиданий и романтических знакомств. С четверга по воскресенье отношения влюбленных будут особенно нежными и гармоничными.  

Рак

В начале недели Ракам предстоит много работать, однако денег от этого вряд ли станет больше. Не исключены материальные убытки из-за поломки бытовой техники, компьютера или телевизора. Отношения с друзьями также могут испортиться из-за денег. Вторая половина недели складывается на редкость гармонично для общения с близкими людьми в семейном кругу.

Лев

В начале недели Львам лучше воздерживаться от инициатив и поумерить свои амбиции. Со среды по воскресенье ситуация поменяется к лучшему. Общение станет более гармоничным. Вы почувствуете, что вовлечены в дела своих знакомых и родственников. Возможно, вас попросят выступить в роли миротворца, и вы прекрасно справитесь с этим заданием. Также в этот период возможны любовные свидания.


Дева

Девы в начале недели будут ограничены в действиях. Скорее всего, это будет связано с ухудшением вашего самочувствия. Со среды по воскресенье в вашем распоряжении могут появиться деньги в количестве, достаточном для покупки некоторых желанных вещей.

Весы

Весам в начале недели звезды советуют внутренне приготовить себя к тому, что о стабильности и спокойствии пока придется забыть. В этот период могут произойти непредсказуемые события, которые в один момент поменяют сложившуюся ситуацию. Также в эти дни лучше воздержаться от активных дружеских контактов: в какой-то момент вы или ваши друзья могут допустить оплошность, из-за чего разгорится конфликт. В среду вам придет хорошая новость, которая переключит ваше внимание на позитивную деятельность. Вся вторая половина недели складывается благоприятно для личностного роста и реализации заложенных в вас талантов. В пятницу и субботу ваше эстетическое чутье и такт безошибочно укажет, как строить отношения с любимым человеком.

Скорпион 

В начале недели Скорпионам придется столкнуться с некими внешними препятствиями, которые не позволят вам действовать самостоятельно. Скорее всего, старший родственник или любимый человек будет лишать вас инициативы и решать любые дела за вас. Ситуация осложняется тем, что вы вряд ли найдете, что этому противопоставить. Со среды острота проблем пойдет на спад. Самое главное, что вы можете сделать в эти дни, - это предпринять действенные меры по укреплению здоровья. Например, пятница и суббота - удачные дни для оздоровительных водных процедур. Вы сможете укрепить иммунитет на весь осенний период.

Стрелец

У Стрельцов начало недели пройдет довольно бурно. Возможно, перед вами будет стоять задача по решению множества вопросов. Помните, что ваши силы не безграничны, вы рискуете большую часть дел так и оставить незавершенной. Возможно, вы попытаетесь выполнять несколько дел в параллельном режиме. Однако такое распыление сил вряд ли возымеет эффект. Со среды по воскресенье у вас начнется более интересная и веселая жизнь: появятся новые знакомые, активизируется общение со старыми друзьями. 

Козерог 

У Козерогов в начале недели может возникнуть сильное напряжение в отношениях с любимым человеком. Со среды многие проблемы удастся решить, вы сможете переключиться на другие темы. Возможно, вас начнут больше интересовать вопросы карьерного роста и отношений с родителями. Звезды советуют во второй половине недели ставить перед собой конкретные цели и методично их добиваться.

Водолей

У Водолеев, состоящих в браке, в начале недели может усилиться напряженность в семейных отношениях. Чтобы не наломать дров, постарайтесь в понедельник и вторник воздержаться от любых острых разговоров с членами семьи. Это будет не так легко и просто, как покажется на первый взгляд. Со среды напряжение само собой спадет, вплоть до конца недели вас будут больше интересовать другие темы. Скорее всего, проснется жажда познания, захочется учиться, путешествовать, расширять горизонты своего мышления. 

Рыбы

Рыбам в начале недели придется много трудиться, однако звезды советуют поберечь свое здоровье и не перенапрягаться. Сейчас ваша работа может быть сопряжена с множеством трудностей, неувязок, препятствий. Со среды начнется более позитивный период, который продлится вплоть до конца недели. 

Теперь у нас есть канал в Telegram, где раз в полчаса будут появляться интересные новости. Попробуйте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости