В Кирове осудили альфонса, который обманул влюбленных в него женщин

В Кирове осудили альфонса, который обманул влюбленных в него женщинпредоставлено Евгенией Абдулиной

Теперь А. предстоит отправиться в колонию общего режима на два года

Сегодня, 2 октября, в Кирове прошел суд по факту мошенничества, совершенного Андреем М., который обманул влюбленных в него кировчанок. Мужчина был признан виновным, его осудили на 2 года лишения свободы в колонии общего режима с конфискацией имущества. Судом были доказаны пять фактов мошенничества, иски всех пятерых потерпевших удовлетворили.  После объявления приговора А. арестовали в зале суда.
Мы пообщались с пострадавшей от действий альфонса Евгенией Абдулиной.

- Мухин в суде держался уверенно, все отрицал, говорил, что только знаком с нами. Каждую из пострадавших пытался оскорбить. Суд счел достаточными наши показания и показания свидетелей, а также учитывал характеристику Мухина: тот официально не работал никогда, не платил алименты, заранее избавлялся от имущества, чтобы ничего жене и ребенку не перепало. Он даже умудрился собственного адвоката обмануть. Женщина отказалась защищать его в суде, поскольку тот не оплатил ее услуги. Во многом нам помогла публикация в газете «Pro Город». После нее удалось найти нескольких пострадавших, полиция возбудила уголовное дело и все сдвинулось с мертвой точки. Теперь одним альфонсом стало меньше!

По закону у осужденного есть 10 дней на обжалование приговора.
Напомним, что ранее мы писали о том, что кировчанин обманул влюбленную в него женщину на десятки тысяч рублей. Позднее стало известно, что А., представляясь врачом, сантехником и водителем обманывал женщин и пенсионеров на миллионы рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости