Нападающему кировской «Родины» сломали нос во время игры

Нападающему кировской «Родины» сломали нос во время игрыКонстантина Чумакова

Сейчас Евгений Мастрюков находится на больничном

В среду, 11 ноября 2015 года, в Кирове состоялся товарищеский матч между хоккейными клубами «Родина» и «СКА-Свердловск». Во время игры нападающему «Родины» Евгению Мастрюкову сломали нос.

- Неприятный инцидент случился уже на третьей минуте матча. После удара клюшкой по носу 23 номер нашей команды был вынужден покинуть поле, - сообщил пресс-атташе ХК «Родина» Антон Погудин.

По предварительным прогнозам, на полное восстановление Евгению потребуется около двух недель. Сейчас Евгений Мастрюков находится на больничном.

Вы следите за результатами игр ХК «Родина»? Делитесь с нами в комментариях.

Стоит отметить, что игра проходила в два тайма по 35 минут и завершилась победой кировчан со счетом 8:0.

Кстати, календарь игр на ноябрь 2015 года можно посмотреть на официальном сайте ХК «Родина».