Новый год 2016: сколько в Кирове будет стоить поездка на такси

Новый год 2016: сколько в Кирове будет стоить поездка на таксиprogorod43.ru

Компании обещают незначительно поднять цены

Кировские таксисты утверждают, что в новогоднюю ночь и все рождественские праздники стоимость поездки вырастет незначительно. Об этом рассказали в «Единой службе такси», в которой состоят 10 такси.

- Если минимальная поездка у нас стоит 100 рублей, то в новогодние и рождественские праздники стоимость будет 150 рублей. В общем-то, ничего нового здесь нет, такие цены у нас из года в год, и наши постоянные клиенты к этому привыкли, - рассказал руководитель «Единой службы такси» Вадим Царев.

Стоит отметить, что руководство других такси еще не приняло решение по поводу повышения цен либо не захотело озвучивать их журналисту.
Также мы пообщались с таксистом "207-207". 

- Мы понимаем, что самое «шоколадное» время — это дни до 3 января. В это время народ гуляет, о кризисе не думает. Поэтому и мы будем работать. А потом заказов практически не будет. Например, у нас выдался очень тяжелый ноябрь, народ предпочитал до поздней ночи ждать автобус, а не такси вызывать. В январе и феврале будет еще хуже.

А вы уже решили, где будете отмечать этот Новый год? Делитесь в комментариях.

Кстати, в новогоднюю ночь проезд в общественном транспорте будет стоить 35 рублей. В горадминистрации уточняют, что транспортные карты в ночь с 31 декабря по 1 января действовать не будут.

Важно: отправьте нам народную новость и получите за нее гонорар. Также вы можете рассказать о городской проблеме в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости