Наверх

"Грустному Чебурашке" в Котельниче оторвали оба уха

Возрастное ограничение: 0+
vk.com/vkotle
Вандалы уже не в первый раз уродуют сказочного героя

В Котельниче вновь поглумились над скульптурой Чебурашки. На этот раз сказочному персонажу открутили оба уха.

Фото и описание произошедшего выложено в паблике «Типичный Котельнич».

- Кажется, мы стали забывать о нем... В сущности, для чего Чебурашке уши, если их все равно оторвут?! Зачем уши там, где люди глухи к просьбам не быть варварами? Значит, некоторым нравится сказочный герой таким, - пишет паблик.

Напомним, что в прошлом году скульптуру Чебурашки ломали дважды. В ноябре 2014 года у Чебурашки оторвали часть уха. А в июне 2014 года одно ухо полностью

В Кирове вандалы тоже не раз портили городские скульптуры и памятники. Так, в июне 2014 года неизвестные порвали струны у памятника «Рояль», на открытие которого приезжал Дмитрий Маликов.

   
В сентябре прошлого года вандалы испортили скульптуру Ассоль у цирка.



А совсем недавно кто-то повредил колонну ротонды в Александровском саду

Комментарии 13

13 мая 2015, 20:50 Циник.
Рядом надо было посадить и на "мировую" подбить.
13 мая 2015, 21:43 Лешак
хорошо полицейские оперативно сработали  и задержали придурка,которого надо поскорее изолировать от общества
13 мая 2015, 22:37 Офицер
 Не уж-то Горожанина-Кировчанина поймали?Не понять и не простить ? Чё на телефон не мог заработать? На кукан его  посадить.
13 мая 2015, 23:13 Горожанин
Офицер
 Не уж-то Горожанина-Кировчанина поймали?Не понять и не простить ? Чё на телефон не мог заработать? На кукан его  посадить.
Идиот ты , Говорящее Полено! Буратина Недоделанная! Ать-два, ать два!!!
13 мая 2015, 23:48 Офицер
 Четы четы кипишуешь-то  Много ли РАЗНЫХ горожан в городе,а ты первый отозвался:)Сразу видно твоё свиное рыло всё в пуху? Стало быть, я был как всегда прав, строчишь муть под разными никами, дескать никто тебя не узнает.Твою уйнюписанину узнаешь из тысячи.
14 мая 2015, 01:25 Екатерина
Какой-то дурной спектакль. Мужик увидел ППСников и побежал телефон отбирать? ой, не верю. Мутная история какая-то.
14 мая 2015, 09:46 Горожанин
хорошо, что они оказались рядом
14 мая 2015, 12:51 Горожанин
Екатерина
Какой-то дурной спектакль. Мужик увидел ППСников и побежал телефон отбирать? ой, не верю. Мутная история какая-то.
Если началась крутая ломка и срочно нужны деньги на опохмел или на дозу, он света белого не увидел, не то что ментов.
17 мая 2015, 09:37 прапорщик
Офицеру-считаю,что настоящий офицер посчитал бы ниже своего достоинства отвечать на подобные реплики.э.
18 мая 2015, 13:25 я
прапорщик
Офицеру-считаю,что настоящий офицер посчитал бы ниже своего достоинства отвечать на подобные реплики.э.
А это недоделанный Официрка, так сказать эрзац! Ему можно...