Наверх

Кировские девочки из студии "Маленькая Леди" выступят в Австрии на чемпионате мира по футболу

Возрастное ограничение: 0+
 9 июля кировская детская студия "Маленькая Леди" поедет в Австрию на чемпионат мира по футболу среди детей и подростков.
 
Самые лучшие и талантливые девчонки из студии  были приглашены в Австрию для поддержки нашей кировской команды юношей из ДЮСШ № 5. Официальная делегация отправляется в путь уже в четверг, дети примут участие в открытии 30-го юбилейного турнира по футболу, который пройдет в Верхней Австрии. Также ребята посетят соляные озера в Зальцкамергуте и увидят Альпы. 
 
20 июля делегация вернется в Киров. Надеемся на победу наших ребят.

Комментарии 20

06 июля 2015, 11:34 Горожанин
какой стыд у такого **** может быть?
06 июля 2015, 11:51 Екатерина
Таким людям стыдно не бывает. Ладно хоть не в лесу глухом привязала, дала животному шанс выжить. Помнится, не так давно у вас на сайте было сообщение, что какие-то садисты берут у горожан породистых собак,  а после в глухомани к деревьям живность привязывают. Не из их ли числа дамочка? Бог ей судья. Только не мною замечено, что потом кто-то там, сверху, больше у человека вырывает. 
06 июля 2015, 12:44 1212
да задолбали уже, как ни собака - так у прогорода "Хатико" в заголовке, сколько можно уже! 
06 июля 2015, 12:51 Гость
Какие злые и недовольные жизнью комментаторы
06 июля 2015, 12:54 Горожанин
Видать лечение в Ганино тебе не помогло!:(( Может, повторить курс?
06 июля 2015, 13:02 сексопатолог
учитель у тебя явно проблемы.  кто так красноречиво говорит об ЭТОМ, тот живет и довольствуется вооброжаемым.  По скольку раз в сутки рукоблудствуете уважаемый?
06 июля 2015, 14:01 Екатерина
катерине
вот не в лом те всех по жизни учить?  зачем писать о том что ИМХО. форумы на сайтах для тогочто бы сте.баться
Я никого не собиралась "учить жизни". Да и зачем оно мне? Просто задолбало брошенных хвостаток на свою з/п бюджетную подкармливать. Мне бабло тоже не с неба валится. Дамочке той, которая так СО СВОЕЙ собакой поступила, хочу сказать, что в жизни у всех бывают трудности, но не все так гадят. Ну хоть бы усыпила, что ли. Но нет, она "добренькая". Знаю, может и собака не ее вовсе. И такое бывает. Но зачем то псинка была ей послана. Возможно, это было испытание для кармы. Она его провалила. Короче, пусть не удивляется потом, и не сетует, мол, "за что мне все это?". 
06 июля 2015, 14:27 Вовка Мудозвонов
А как же та бедная птичка, которую ты переступила? И не помогла раненому дятлу. Он те тоже опосля явится на суде Божьем.
06 июля 2015, 15:05 Лилия
Как она могла. Еще и поводок с ошейником забрала для новой собачки
06 июля 2015, 15:36 Лешак
надоела ей собака,вот и бросила!а чего такого то?
06 июля 2015, 16:06 вася
Люди, как можно быть такими моральными уродами?? Это же предательство. Если этой бабе собака больше не нужна, она могла бы хотя бы найти ей других хозяев, зачем ее бросать вот так? А потом вопите сами же, что плодятся бездомные животные, так не видите что ли, что причина В ВАС. ВЫ выбрасываете нестерилизованных животных, они дают потомство, которое может быть агрессивным к человеку. ВЫ сами виноваты, так что не орите и не обвиняйте защитников животных во всех грехах, если сами выбрасываете животных.
06 июля 2015, 16:55 Фунтик
Заберите животное, хто нить!! А эту тварь бог накажет!!
06 июля 2015, 19:19 Наталья
***.Бог тебе судья.
06 июля 2015, 20:31 Андрей
Так забери сам, удило