Оригинальная прическа и шпильки: чем отличались друг от друга кировские выпускники

Оригинальная прическа и шпильки: чем отличались друг от друга кировские выпускникиКсении Земцовой

Ученики поделились яркими воспоминаниями школьных лет

Во вторник, 24 мая, в кировских школах прозвенел последний звонок. Сотни учеников сегодня попрощались с любимыми учителями. Впереди выпускные экзамены и дорога во взрослое, светлое будущее.

Мы пообщались с выпускниками, чьи праздничные наряды несколько отличались от других. Некоторые выпускницы надели туфли на шпильках, а некоторые, напротив, надели кроссовки для удобства. В остальном образ кировской выпускницы бы стандартен: школьная форма с белым фартуком, белые гольфы и белый бант. Юноши выглядели настоящими кавалерами: белые рубашки, брюки, галстуки и бабочки. И, конечно, торжественная красная лента с надписью «Выпускник-2016».

Апареева Юлия. Выпускница в туфлях на высоких каблуках

- Я окончила девятый кадетский класс 61 школы. После окончания 11 класса собираюсь работать в МВД. Что запомнилось... Однажды выходила по оценкам тройка, но каким-то волшебным образом за четверть вышла оценка «хорошо». Спасибо любимым учителям.

 

Никита Беляев. Выпускник с оригинальной прической.

- Я окончил 11 класс 37 школы. Поступать буду в питерский вуз. Со специальностью не определился. Несмотря на то, что наш класс дружный, веселый, в день окончания школы я не испытываю грусти, только позитивные эмоции.

 

- Валерия Аверина. Выпускница в празднично-спортивной форме.

- Я окончила 11 класс 37 школы. Куда буду поступать, не решила. Хочется получить такую профессию, чтобы я могла помогать людям, приносить пользу. Самые яркие воспоминания — экстремальные списывания. Шпаргалки были и в носках, и книжках.

 

Мы побывали на торжественной линейке в школе № 37. Выпускники трогательно поздравили педагогов с праздником, показали концерт. 

В завершении мероприятия школьники, загадав заветное желание, запустили в небо десятки водушных шаров.

Поздравить выпускников школы № 37 пришел глава города Владимир Быков

Традиционно для выпускников прозвенел последний школьный звонок

    

Видео последнего звонка в Кирове

 

А вы помните свой последний звонок? Делитесь с нами в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости