Кировская экс-участница "Дома-2" раскрыла секреты счастливой семейной жизни

Кировская экс-участница "Дома-2" раскрыла секреты счастливой семейной жизниinstagram.com/zhenechkaguseva

Евгения рассказала, как всегда оставаться желанной и соблазнительной

Кировская экс-участница шоу "Дом-2" Евгения Феофилактова рассказала starhit.ru, как сохранить страсть в отношениях с любимым мужчиной после нескольких лет замужества. 

Секреты счастливого брака от звезды известного телепроекта: 

Во-первых, Евгения не позволяет себе даже дома носить мешковатую одежду и растянутые пижамы. Она, чтобы быть желанной и соблазнительной,  всегда носит кружевное белье и надевает красивые халаты.

- Со временем многие жены меняют кружевные трусики на более удобное хлопчатобумажное белье, прячутся в бесформенные штаны и кофты вместо милых халатиков. Я не понаслышке об этом знаю, потому что мне и самой лишний раз хочется надеть уютную растянутую пижаму. Но ни в коем случае нельзя поддаваться соблазну! Всегда помните о том, что рядом находится муж, - сказала Евгения.

Во-вторых, Евгения считает, что для супругов важна смена обстановки. Нужно как можно чаще оставаться наедине и куда-нибудь выезжать на отдых. 

В-третьих, Евгения отмечает, что всегда нужно тщательно следить за собой, поддерживать свое тело в отличной форме и духовно развиваться. 

А что вы думаете об этом? Есть ли у вас свои секреты счастливой семейной жизни? Поделитесь ответами в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости