Близкие убитых: «Мятиевы не получали угроз и никому не переходили дорогу»

Близкие убитых: «Мятиевы не получали угроз и никому не переходили дорогу»vk.com

Не все родственники еще в курсе трагических событий

И родственники, и друзья Мятиевых пребывают в шоковом состоянии. Они не могут поверить в случившееся и не представляют, как сказать родителям. О том, кто мог убить семейную пару, у близких догадок нет:

- Они не переходили никому дорогу и не получали угроз. Они были настолько добрыми и светлыми, что не могли никому сделать зла.

Влад Мятиев написал на своей странице в соцсетях, что обязательно найдет убийц своих родителей. В своем статусе он сообщил: «Я вас найду, ублюдки!!!» Друзья Ларисы и Дмитрия рассказали, что сейчас Влад едет в Киров из Санкт-Петербурга, где он учится в военном училище.

- О смерти родителей Влад узнал из соцсетей. Информация о гибели Ларисы и Дмитрия появилась в Интернете еще вчера. Младший сын еще, конечно, ничего не знает. Он сейчас с бабушкой, которая также не в курсе трагических событий, - рассказала подруга Ларисы.

Напомним, ранее мы писали о том, что двоих подозреваемых в убийстве Димы и Ларисы Мятиевых задержали. По предварительной версии, они пошли на преступление из корыстных мотивов. Известно, что это были их знакомые. После совершения убийства она разъехались по своим домам. Их задержали в собственных квартирах.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости