Что обсуждают в Кирове: фото предполагаемого убийцы супругов Мятиевых и концерт Дениса Майданова

Что обсуждают в Кирове: фото предполагаемого убийцы супругов Мятиевых и концерт Дениса Майдановаиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей

Доброе утро! Начинаем вторник с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43.ru за выходные дни. Если вы по каким-то причинам пропустили самое важное, то мы расскажем вам о главных событиях Кирова и региона.

Появилось фото предполагаемого убийцы семьи Мятиевых

В Кирове продолжается расследование уголовного дела по факту убийства супругов Мятиевых. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ по Кировской области.

Предполагаемыми убийцами Ларисы и Дмитрия оказались их 35-летний и 32-летний знакомые. Они заманили своих жертв в гараж и там расправились с ними. После этого мужчины закрыли гараж и разошлись по домам. Полицейские задержали подозреваемых, когда они находились у себя дома. Подробности, фото и видео здесь.

Разыскиваемого в Кировской области таксиста нашли мертвым

Пропавшего 63-летнего Владимира Толстикова нашли мертвым. Об этом сообщается в группе "АВТО ПАРК"

1 июня мужчина, работавший таксистом, поехал из Коряжмы в Сыктывкар на своем авто. Вскоре в соцсетях распространилась информация о том, что Владимир не выходит с родственниками на связь. Точный маршрут таксиста никто не знал, но было предположение, что мужчина мог находиться в Кировской области.

Только 9 июня  в соцсети в группе поиска пропавшего мужчины появилось сообщение о том, что Владимир погиб. Подробности здесь.

Денис Майданов 1,5 часа пел для кировчан

В 2016 году приглашенной на День города звездой оказался Денис Майданов. Его концерт начался на главной площади города в 20.30. Послушать Майданова собрались несколько тысяч человек, которых не напугала переменчивая погода праздничного дня.
 
Как рассказал сам исполнитель, ради выступления в нашем городе ему пришлось изменить своей многолетней традиции.

Каждый год  9 мая и 12 июня меня приглашают на большие концерты в Москве. Из года в год регионы тоже зовут выступить у них. Я постоянно отказывал в пользу столицы. В этом году я сделал совершенно по-другому: 9 мая я отработал в Перми, а 12 июня приехал сюда, в Киров. Все-таки нельзя каждый год заполнять собой ТВ-пространство.

День города в Кирове 2016: видео праздничного фейерверка

В воскресенье, 12 июня 2016 года, кировчане отмечали 642 день рождения города. К 22 часам на Театральной площади собрались тысячи кировчан, чтобы посмотреть на праздничный фейерверк, посвященный Дню города.

Яркие, праздничные залпы длились около семи минут. Видео с места событий вы можете посмотреть здесь

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь ответами в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости