Что обсуждают в Кирове: гибель 9-летней девочки и кома после укуса насекомого

Что обсуждают в Кирове: гибель 9-летней девочки и кома после укуса насекомогоиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей

Доброе утро! Начинаем пятницу с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43.ru за четверг. Если вы по каким-то причинам пропустили самое важное, то мы расскажем вам о главных событиях Кирова и региона.

В Кировской области семимесячный ребенок впал в кому после укуса насекомого

В поселке Песковка Омутнинского района семимесячный ребенок впал в кому после укуса насекомого. Мама мальчика обратилась в больницу 24 июня. Она сказала, что ребенка укусило насекомое. В больнице женщину успокоили, сказав, что ничего страшного нет. В этот же день женщина дважды приходила в больницу и вызывала "скорую". Но к этой проблеме не отнеслись с должным вниманием. На следующий день состояние ребенка ухудшилось. Ребенка отвезли в больницу. Малыш провел в реанимации два дня. Продолжение здесь.
 
 

Жизнь после трагедии: родственники погибших в ДТП рассказали, как они живут после потери близких

Каждый день кто-то садится пьяным за руль. По данным ГИБДД, за два выходных дня на улицах Кирова задерживают не менее 20 водителей в состоянии опьянения. Автолюбителей не пугают ни штрафы, ни лишение прав. Да и осознание того, что по их вине может оборваться чья-то жизнь, приходит не ко всем нарушителям ПДД. От этого родственникам погибших еще тяжелее.

 
Что нам рассказали родственники, потерявшие близких в страшных авариях. Об этом в нашем материале.  
 

На Заводской на глазах друзей утонула 9-летняя девочка

В среду, 6 июля 2106 года, в Кирове в районе улицы Заводской утонула 9-летняя девочка, об этом сообщили в Следственном комитете по Кировской области.

Трагедия случилась на глазах друзей школьницы. 9-летняя Маша (имя изменено)с двумя мальчиками пошла играть на берег, ребята решили искупаться.

- Тонули все трое. Мальчишек вытащили прохожие. Но о том, что с ними была еще девочка, друзья умолчали. Поэтому поиски начались не сразу, - рассказала жительница микрорайона. 

Продолжение здесь
 

Прогноз погоды на месяц: каким будет июль в Кирове?

Июль в этом году будет радовать кировчан хорошей погодой. Ожидается, что температура воздуха будет выше нормы на один градус. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Самыми теплыми днями,  по данным gismeteo, будут 29 и 30 июля: температура поднимется до 30°CСамым холодным днем станет 24 июля: на улице будет всего + 15 °C. Подробности здесь

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь ответами в комментариях 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости