Жительница Кировской области приняла участие в съемках первого испытания на шоу "Битва экстрасенсов"

Жительница Кировской области приняла участие в съемках первого испытания на шоу "Битва экстрасенсов"vk.com/bitva_extrasensov_tnt

Анна поделилась с нами своими впечатлениями

Жительница Котельнича Анна Колбина приняла участие в кастинге шоу "Битва экстрасенсов". Отметим, что 17-й сезон одной из самых популярных передач на телеканале ТНТ стартует уже в начале сентября. Пробные испытания проходят уже сейчас. 

Анна поделилась с нами своими впечатлениями от кастинга и первого испытания, которое предложили пройти участникам шоу, а также рассказала немного о себе. 

Оказалось, что Анна впервые принимает участие в подобного рода испытаниях. Девушка считает, что способности к экстрасенсорике есть у каждого человека, их просто нужно развивать. 

- Я не называю это даром, способности есть у каждого человека, просто у кого-то они активно проявляются с детства, кто-то развивает их сам. Я видела картинки еще в детстве, но никогда не придавала этому значения. Развивать способности я начала с 23 лет, когда активно заинтересовалась магией. Обучалась в центре развития личности "Арканум" у Алексея Похабова (победителя 7-й "Битвы экстрасенсов"), сейчас обучаюсь самостоятельно. Работаю с картами Таро, через них я получаю больше информации. Я не считаю, что экстрасенсы должны помогать людям, только сам человек может себе помочь, я как проводник могу только указать человеку на его бессознательное, показать путь, - рассказала Анна. 

Девушка также рассказала, что кастинг для нее не был сложным, первые трудности возникли на испытании.

- Я прошла отборочный кастинг, меня пригласили на участие в испытании "Ширма". Кастинг сам был для меня несложный, нужно было рассказать о человеке, который проводил кастинг, и еще давали несколько фото людей, о них тоже нужно было рассказать то, что увидишь. Испытание "Ширма" было намного сложнее, так как в зале было около 200 человек и к самой ширме попасть было сложно, пускали только по пять человек, максимум на одну минуту. После этого испытания меня не пригласили дальше участвовать. И то, что было спрятано за ширмой, нам тоже после не показывали, - рассказала Анна.

Напомним, что в 16-м сезоне "Битвы экстрасенсов" приняли участие две кировские ясновидящие Иоланта и Росса Вороновы. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашем материале.

В каком шоу хотели бы вы принять участие? Поделитесь ответами в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости