Я не боюсь сказать: кировчанку изнасиловал сводный брат

Я не боюсь сказать: кировчанку изнасиловал сводный братprogorod43.ru

Девушка поделилась своей историей о пережитом ужасе

В социальной сети Facebook была запущена акция под хэштегом #Янебоюсьсказать. В рамках акции женщины со всей страны могут рассказать о пережитом ими сексуальном насилии. Кировчанка на условиях анонимности также решилась рассказать нам свою историю.

Сейчас девушке уже 25 лет. Спустя 9 лет после случившегося она смогла вернуться в свой родной город и начать жить заново. Однако призраки прошлого до сих пор не дают ей забыть тот страшный день, когда она подверглась насилию со стороны одного из членов семьи.

#Развод родителей. Когда развелись мои родители, мне было еще 13. Я осталась жить с мамой и очень тяжело переживала уход отца из семьи. Еще большим ударом для меня стало появление нового мужчины мамы в доме. Я долгое время протестовала против их свадьбы, но в конце концов сдалась. Уже после того, как новый муж переехал к нам, я узнала, что у него есть сын, который будет жить с нами.

#Он. Ему было 26 лет, звали его Алексей. Он часто пропадал где-то, приходил по утрам домой пьяный. Поэтому мы практически с ним не контактировали. В выходной день мама с отчимом уехали на дачу, а я решила провести тихий вечер дома за просмотром фильма. Около полуночи в квартиру ввалился пьяный Леша с компанией своих собутыльников. Мы долго ругались, я угрожала ему, что позвоню маме и все расскажу. Он пообещал мне, что они будут тихо сидеть на кухне. На этом и сошлись.

#Нападение. Спустя часа два Леша и трое его друзей ввалились в мою комнату. Я даже опомниться не успела, как они повалили меня на кровать и стали раздевать. Двое держали мне ноги и руки, а один из них закрывал мне рот. Затем Леша меня изнасиловал. Мне было очень больно, я ревела, пыталась вырваться, но все было бесполезно. В какой-то момент я просто сдалась и смирилась с происходящим.

#Страх. Я не знаю, сколько времени все это длилось, но мне казалось,что прошла вечность. После того, как они меня отпустили, я побежала в ванную и закрылась там. Они еще долго стучали ногами по двери, громко ругались. Но потом все стихло. Под утро я вышла из ванной и позвонила родителям.

#Суд. Мне не хотелось бы говорить, какой кошмар происходил после в нашей семье. После суда Лешу посадили. Отчим в тот же день уехал из нашей квартиры. Мы с мамой находились в жуткой депрессии. Спустя полгода мы переехали в другую страну, и только недавно я вернулась в родной Киров.

#Смирение. Надо сказать, что сейчас мне непросто жить здесь, поскольку для меня этот город все еще хранит воспоминания о тех ужасных событиях. Я стараюсь обходить нашу старую улицу и дом, чтобы как можно меньше думать об всем, что было. Дома с мамой мы стараемся об этом вообще не говорить, но если честно, мне бы хотелось с ней обсудить все это. Возможно, так было бы легче для нас обеих и мы бы наконец-то смогли продолжать жить дальше. Ведь очень обидно, что эта ситуация наложила отпечаток на мои отношения с единственным близким человеком в моей жизни. 

Еще одну историю от кировчанки под хэштэгом #Янебоюсьсказать вы можете прочитать здесь

Как на ваш взгляд должны быть наказаны насильники? Расскажите нам об этом комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости