Жена подозреваемого в убийстве 6-летней девочки боится выходить из дома

Жена подозреваемого в убийстве 6-летней девочки боится выходить из домаскриншот с видеозаписи с youtube.com

Соседи семейной пары называют их дом «бомжатником»

Жена Евгения Салангина, подозреваемого в убийстве 6-летней девочки, боится выходить из дома. По словам близких женщины, она даже хотела уехать на малую родину, об этом рассказали корреспонденты Первого городского канала.

Журналисты пообщались с соседями Салангиных. Жильцы рассказали, что женщины не видно уже несколько дней. Их дом соседи называют «бомжатником». Такое строение даже бараком не назвать: выбитые рамы, горы мусора и пустых бутылок из-под алкоголя.

- С ними никто не общался, там всегда собирались алкоголики, - рассказывают соседи.

Известно, что у супругов восемь детей, трое из них — от первого мужа женщины. И Евгения, и его жену неоднократно лишали родительских прав.

- Года четыре назад у нее забирали детей. Это даже показывали по телевизору. Она спокойно подвела детей к машине, развернулась и ушла, - рассказала нам знакомая Салангиной.

О том, что семья неблагополучная, в отделе ПДН узнали, когда супруги уехали отдыхать на три дня, оставив детей дома одних. Есть малышам было нечего. Старшие дети начали стучать в окно. Соседи сообщили об этом в соответствующие органы, и детей забрали.

Только старшая дочь женщины живет у бабушки в Сунском районе.  Мать ее жизнью не интересуется.

Напомним, что 27-летнего Евгения Салангина арестовали, злоумышленник ожидает суда. Мужчине грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Какого наказания, по вашему мнению, заслуживает подозреваемый в убийстве девочки? Делитесь с нами в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости