Что обсуждают в Кирове: досье на врио губернатора Кировской области и смертельное ДТП

Что обсуждают в Кирове: досье на врио губернатора Кировской области и смертельное ДТПиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43

Доброе утро! Начинаем пятницу с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43.ru за четверг. Если вы по каким-то причинам пропустили самое важное, то мы расскажем вам о главных событиях Кирова и региона.

Кто такой Игорь Васильев: досье на врио губернатора Кировской области

В четверг, 28 июля 2016 года, временно исполняющим обязанности губернатора Кировской области назначен Игорь Васильев, об этом сообщается на официальном сайте Президента России.

Известно, что Игорю Васильеву 55 лет, родился он в городе Ленинграде. О том, где он работал до новой должности, вы можете прочитать здесь.
 

Стало известно, как отреагировал Никита Белых на свое увольнение

Стало известно, как Никита Белых отреагировал на свое увольнение. Как рассказал адвокат Вадим Прохоров, Никита Белых отнесся к решению президента спокойно и с пониманием. 

Экс-губернатор по-прежнему настаивает на том, что он не виновен. Подробности здесь.

В среду, 27 июля 2016 года, в Вятских Полянах водитель мотоцикла сбил 10-летнюю девочку, об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария случилась в 17:50 на улице Урицкого у дома № 66. Водитель мотоцикла Honda наехал на школьницу, когда она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочка получила тяжелые травмы, ее сразу увезли в отделение реанимации. От полученных травм ребенок умер в больнице спустя несколько часов.

Тест: угадай размер кировской зарплаты по вакансии

Лето - сезон отпусков и каникул. Многие трудяги или студенты начинают искать себе заработок. 
Мы посмотрели вакансии на кировском рынке труда и убедились, что летом значительно увеличивается количество предложений от работодателей. Заработная плата колеблется от минимальной до очень высокой. 

Эта информация натолкнула нас на создание такого теста. Вы поймете, что не всегда наши ожидания соответствуют действительности. Тест здесь.

Какая новость больше всего взволновала вас сегодня? Поделитесь ответами в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости