Игорь Васильев: «Я сделаю все, чтобы оправдать доверие кировчан»

Игорь Васильев: «Я сделаю все, чтобы оправдать доверие кировчан»фото kirovreg.ru

Врио губернатора региона официально представили

В субботу, 30 июля, состоялась церемония представления главы Кировской области. Об этом сообщают в региональном правительстве.

На мероприятии присутствовали руководители органов исполнительной власти и местного самоуправления, депутаты Законодательного Собрания, представители крупнейших промышленных предприятий, общественных организаций.

- Такой выбор Президента России логичен и закономерен: Игорь Владимирович Васильев прошел очень большой и насыщенный профессиональный путь. Он начинал свою трудовую деятельность со службы в Вооруженных силах страны, в органах безопасности. Получил огромный опыт работы в органах государственного правления, в экономических, политических структурах, - подчеркнул полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

В свою очередь Игорь Васильев, обращаясь к собравшимся, заверил, что его работа, работа правительства области будет строиться в интересах жителей, с учетом их мнения и самых актуальных проблем.

- Принимая руководство Кировской областью, я осознаю всю меру ответственности перед жителями региона, перед Президентом России и перед государством. Интересы граждан, их безопасность и благополучие – высшая ценность в работе главы региона. И я сделаю все, чтобы оправдать высокое доверие, оказанное мне президентом России, и надежды почти полутора миллионов кировчан, - высказался Игорь Васильев.

Михаил Бабич и Игорь Васильев обозначили приоритетные точки роста региона: развитие лесной и химической промышленности, сельского хозяйства, оборонно-промышленного комплекса, фармацевтического кластера.

Чего вы ждете от нового губернатора? Расскажите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости