Что обсуждают в Кирове: падение ребенка из окна и колесо обозрения

Что обсуждают в Кирове: падение ребенка из окна и колесо обозренияиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей

Доброе утро! Начинаем среду с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43.ru за вторник. Если вы по каким-то причинам пропустили самое важное, то мы расскажем вам о главных событиях Кирова и региона.

В редакцию progorod43.ru обратилась девушка, которая сообщила, что видела на кировском городском пляже онанистов.

На прошедшей неделе девушка неоднократно отдыхала на городском пляже и заметила двух подростков на вид лет 15-16, один из них крупного телосложения с русыми волосами, второй - худощавый блондин. Продолжение здесь.

В Кирове полуторагодовалый ребенок выпал из окна

ЧП произошло в минувший понедельник, 1 августа, около семи часов утра. Очевидцы рассказали, что ребенок, которому на вид полтора года, выпал вместе с москитной сеткой со второго этажа. По словам очевидцев, ребенок приземлился на козырек магазина, который расположен на первом этаже. Подробности здесь.

Кировская школьница, страдающая от рака, ведет инстаграм-дневник

Школьница из Кирова Анастасия Шерстобитова, которая сейчас лечится от рака, ведет инстаграм-дневник. Девушка в соцсетях рассказывает о каждом дне лечения в московской клинике.

Насте 15 лет. У нее рак кости. Уже месяц она лежит в московском онкологическом центре имени Блохина. Болезнь начала развиваться у школьницы год назад. Сначала Анастасия почувствовала боли в колене, а с началом учебного года боль стала просто невыносимой. Продолжение здесь.

Кировское колесо обозрения не будут устанавливать на Театральной площади

Во вторник, 2 августа, в Арбитражном суде Кирова началось рассмотрение иска прокуратуры о нарушении прав граждан по поводу установки колеса обозрения на Театральной площади.

В зале суда присутствовали представители администрации города и прокуратуры. В начале заседания судья огласил документы, которые были предоставлены в суд: требования и договор на размещение аттракциона на территории Кирова. Различные приложения к договору, схема размещения и так далее. Затем суд начал задавать вопросы администрации. Продолжение здесь

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь ответами в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости