Олимпийские игры - 2016: полное расписание соревнований

Олимпийские игры - 2016: полное расписание соревнованийprogorod43.ru

Игры начнутся в пятницу, 5 августа, и завершатся 21 августа

В Рио-де-Жанейро стартуют Олимпийские игры. Тысячи болельщиков отправились в Бразилию, чтобы поддержать спортсменов своих национальных сборных.

Игры начнутся в пятницу, 5 августа, и завершатся 21 августа. Из-за скандала с допингом до соревнований не допущены российские легкоатлеты (кроме прыгуньи Дарьи Клишиной), несколько пловцов, гребцов и других спортсменов. Всего на Олимпиаде выступят 271 российский спортсмен из 387 заявленных. Полный список спортсменов, допущенных и дисквалифицированных с Игр в Рио-де-Жанейро, опубликован на официальном сайте олимпийской команды РФ.

Кстати, появилось расписание соревнований, которые будут проходить в рамках Олимпиады-2016.

Напомним, на Олимпиаду в Рио улетели болельщики из Кировской области. Иван Милютин из Слободского района, Светлана Гончарова из Кирова, Евгения Потапова из Орловского района и Людмила Кощеева из Котельничского района отправились на Бразилию. Именно они стали победителями областных соревнований "Олимпийский бег - 2016"

А вы бы хотели побывать на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро? Какие соревнования вы хотели бы посмотреть? Поделитесь ответами в комментариях 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости