Кировчанин стал ведущим на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

Кировчанин стал ведущим на Олимпиаде в Рио-де-Жанейрофото предоставлено героем публикации

Андрей Кремлев работает с 10 утра до полуночи и развлекает гостей в перерывах между соревнованиями

Кировчанин Андрей Кремлев стал ведущим в русском доме спортсменов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Об этом он рассказал порталу progorod43.ru

Молодой человек приехал на соревнования и с самого первого дня Олимпиады поддерживает веселое настроение участников и зрителей мирового первенства. Молодой человек проводит все мероприятия в русском доме.

- Я уже 2 года работаю с Олимпийским комитетом России, поэтому меня выбрали ведущим на Олимпиаду. Мне позвонили из Олимпийского Комитета и предложили поехать вместе с командой на игры. Пришлось отменить все заказы на август, - рассказал ведущий Андрей Кремлев.

Кировчанин признается, что на Играх (несмотря на перипетии с допинговым скандалом) дружественная, семейная обстановка. Девиз сборной «Одна страна - одна команда». Россияне поддерживают друг друга и свою команду.

- Мы чествуем медалистов в русском доме. Награждаем не медалями, а цветами и золотыми перстнями чемпионов. Невероятная атмосфера, когда включают гимн нашей страны и болельщики хлопают, не переставая. Я работаю с 10 до 00 каждый день. График серьезный, но я не думаю об усталости. Мне нравится своя работа, - поделился Андрей Кремлев.

Андрей снимает видеоблог об Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. Каждые несколько дней на его канале на Youtube появляется новый ролик. Андрей рассказывает о своих приключениях на Играх и берет интервью у знаменитостей.

  Кстати, в понедельник, 8 августа, Владимир Масленников показал третий результат в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки. Бронзовая медаль Масленникова стала шестой в копилке сборной России на Олимпиаде в Бразилии. 

Какое место наша сборная займет на Олимпиаде в Рио? Сделайте свои ставки в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости