Кировчане о выступлении Алексея Панина в драмтеатре: "Сложилось стойкое впечатление, что он был пьян"

Кировчане о выступлении Алексея Панина в драмтеатре: "Сложилось стойкое впечатление, что он был пьян"youtube.com

Актер приехал к нам в город с постановкой «Собачье сердце»

В понедельник, 8 августа, в Киров приехал актер Алексей Панин. Фото со звездой кировчане стали делать еще на вокзале. Первые снимки появились в социальных сетях.

Выяснилось, что Панин приехал к нам на спектакль «Собачье сердце», который состоялся в драмтеатре. Перед выступлением актер успел посетить один из городских салонов красоты.

- Он заехал к нам утром. Наш салон Панину посоветовал его кировский знакомый. Предварительно актер не записывался на стрижку. Был в хорошем настроении, позитивный. Рассказал, что ему нравится наш город и здесь он не первый раз. Попросил просто подровнять прическу перед вечерним выступлением, - рассказал парикмахер салона Станислав Овсюков.

Постановка «Собачье сердце», ради которой Панин приехал в Киров, разочаровала некоторых зрителей. К тому же людей шокировало поведение актера.

- На спектакле были мои родственники. Они рассказывали, что игра Алексея Панина оставляла желать лучшего. Реплики из его уст было тяжело разобрать. У знакомых сложилось стойкое впечатление, что он был пьян, - рассказала кировчанка Анна Вершинина.

После спектакля актер вместе с другими звездами, приехавшими на спектакль, отправился в один из городских ресторанов. В заведении рассказали, что мужчина провел в ресторане около 2 часов.

- Ничего необычного он не заказывал и особых требований к меню у него не было. Заказал карпачо из телятины и крем-суп из белых грибов. Выпил чай и с радостью согласился сфотографироваться с другими гостями ресторана, - рассказал официант заведения. 

Напомним, ранее появилась информация, что Алексей Панин устроил очередной скандал в нашем городе. Об этом порталу  kirov-portal.ru  рассказал мужчина по имени Николай. Якобы артисту принесли не совсем тот заказ, что он хотел. Панин в течение двух минут крыл их матом, потом попрощался, пожелал им хорошего дня и убежал. 

У вас есть любимый актер? Расскажите о нем в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости