Кировчанка про участие в «Голосе»: «Не надо меня жалеть»

Кировчанка про участие в «Голосе»: «Не надо меня жалеть»предоставлены героиней публикации

Кировчанка пошла на шоу в поисках новых эмоций

Одним из проектов, который помогает самородкам со всей страны проявить себя и, возможно, продолжить карьеру на более высоком уровне – музыкальное шоу «Голос» на Первом канале. Накануне участие в нем приняла 27-летняя кировчанка Анна Март.

Анна родилась в Кирове. Несколько лет назад переехала в Москву. Окончила государственную музыкальную классическую академию, затем начала работать в музыкальном театре Стаса Намина, теперь – шоу «Голос».

Кастинг. Что побудило и без того состоявшуюся певицу участвовать в разрекламированном проекте? На этот вопрос Анна отвечает неожиданно. Пройти отбор на одну из самых рейтинговых передач Первого канала девушка решила из чистого любопытства.

Я попала на проект легко и шутя. Просто пришла на кастинг и прошла до слепых прослушиваний. Позднее узнала, что в этом сезоне было подано 14 тысяч заявок на конкурс, - отмечает Анна.

Подготовка к выступлению заняла у кировчанки львиную долю времени и сил. За эти дни прошли несколько репетиций с оркестром, генеральный прогон в съемочном павильоне и, конечно же, множество бессонных ночей дома.

Выступление. Трепетная, нежная и в то же время характерная. Для «слепого прослушивания» Анна Март выбрала песню «Душа моя» Владимира Кузьмина. По мнению участницы, у композиции взрывной припев, правильный смысл и посыл. Именно этим девушка хотела покорить сердца наставников и многомиллионной аудитории.

Все довольны моим выступлением. После эфира я получила огромное количество сообщений от незнакомых людей, которые смотрят шоу. Было очень приятно. Оценка зрителя для меня - самое главное! - поделилась девушка.

Именитые наставники отметили профессионализм участницы, но не отдали ей свои голоса. По словам Анны, несмотря на то, что «слепые прослушивания» стали для нее последним этапом в конкурсе, участие в шоу для нее было полезным.

Не надо меня жалеть. Участие в шоу голос для меня не было самоцелью. Это всего лишь очередной этап творческого пути! – говорит Март.

Планы. В столице девушка работает актрисой в театре музыки и драмы под руководством Стаса Намина. Кроме того, снимается в кино, выступает с блюзовыми музыкальными коллективами, гастролирует по России и зарубежью. Несмотря на бурную жизнь в Москве, про Киров Анна не забывает. В перерывах между съемками и работой в театре девушка старается выкроить время, забежать на вокзал и взять билет в один конец до родного города.

Видео выступления Анны на Первом канале смотрите здесь. 

Кто из наставников вам нравится в шоу "Голос"? Поделитесь с нами в комментариях. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости