В кировском правительстве появился новый министр информационной политики

В кировском правительстве появился новый министр информационной политикиgoogle.ru/maps

Владимир Бекетов приступил к своей работе 20 сентября

На должность зампреда Кировской области и министра информационной и внутренней политики назначен Владимир Бекетов. Соответствующий указ был опубликован на сайте правительства Кировской области 20 сентября. 

Владимир Бекетов приступил к своей работе в тот же день, когда был опубликован указ. Отметим, что ранее эту должность занимал Борис Веснин. О его увольнении стало известно 16 сентября. Понедельник, 19 сентября, стал его последним рабочим днем в правительстве. 

Напомним, что с конца августа 2016 года из областного правительства были уволены 7 человек: заместители председателя правительства Сергей ЩерчковАлексей ВершининДмитрий Матвеев, министр здравоохранения Елена Утемова, министр спорта Светлана Медведева, министр социального развития Кирилл Лебедев, министр экономического развития Сергей Толстобров. Заместитель министра предпринимательства и торговли Павел Ануфриев был задержан по подозрению в хищении 1,2 миллиона рублей.

16 сентября заявление на увольнение по собственному желанию написали министр промышленности и энергетики Евгений Михеев, министр юстиции Роман Береснев, зампред Александр Галицких. А 15 сентября был последний рабочий день у зампреда Алексея Кузнецова. 

Что вы думаете о кадровых изменениях, происходящих в областном правительстве? Поделитесь ответами в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости