В Северной больнице назначили нового главного врача

В Северной больнице назначили нового главного врачаmedkirov.ru

21 сентября нового руководителя представил коллективу министр здравоохранения

В Кирове назначен новый главврач Северной клинической больницы. Об этом рассказали в министерстве здравоохранения Кировской области. 

На эту должность был назначен Андрей Андронов. 21 сентября нового руководителя представил коллективу министр здравоохранения Кировской области Андрей Черняев. 

Отметим, что до Андрея Андронова главным врачом Северной клинической больницы был Сергей Чикишев. На эту должность он был назначен в июле 2014 года. 

Досье: 

  • Андрей Андронов учился в Кировском государственном медицинском институте (сейчас – академия). Работал врачом-хирургом в Опаринской центральной районной больнице.
  • В 1998 году поступил на работу в областную травматологическую больницу, где работал до апреля 2013 года сначала в должности врача травматолога-ортопеда, заведующего отделением экстренной и неотложной помощи, затем заместителем главного врача по медицинской части.
  • С июля 2011 года по май 2012 год возглавлял травматологическую больницу.
  • В 2013-2016 годах руководил Кировской областной детской клинической больницей. До новой должности работал начальником Кировского областного госпиталя для ветеранов войн. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости